Я живу, как умею. Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю. И с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили.
Как порой предавали, даже те, кто любили.
Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась.
И чтоб там не случилось. Я собой оставалась
Психология
Предавали ли Вас? Что для Вас предательство?
Что и для всех
Обман - предатеельство и любое действие человека, которое приносит огорчение.
для меня предательство - это удар от родного человека Так что нет, не предавали
А то, что кто-то из врагов мне делал гадости -стоит ли на это убиваться? они (враги) не достойны моего внимания к ним
По-моему, корень предательства - в собственных шкурных интересах.
Воланд: - Люди как люди, да только квартирный вопрос их испортил (М. Булгаков).
Многие стараются считать предательством отношения личные. Сам так не считаю - у каждого своя дорога.
На мой взгляд, настоящее предательство - когда преданы интересы большинства ради своей выгоды (не всегда материальной).
предавали и не раз. считаю, что это непростительно и подло.
Я не верил, что меня предали. Этого же не может быть, то какая то ошибка. Они что не понимают чем рискуют? Убить мои чувства к ним. Навсегда.
Сейчас я отношусь к этой теме так: человека нельзя предать, он был глуп, сделал неправильный выбор. Пока оса не укусит, ребёнок её не боится, не избегает
Надежда Савченко
Добрый вечер)
Предавали конечно! Особенно в детстве. Когда лучшая подружка уходит к врагам и начинает вместе с ними меня обсирать только потому что в данный момент эти враги были популярнее меня. Когда я осталась сама собой и вокруг меня появились хорошие единомышленники, она попыталась вернуться, поунижаться, чтоб я её приняла, но обратно не принимаю предателей. И это конечно один из пример...
и йа благодарен всем стрелявшим в мене....
тепереь йа знаю, что такое свинец....
уже ничего... каждый поступает как считает нужным... даже если мне это не нравится....
Работа на два фронта. С тобой позитивный, а за глаза негативный. (именно так и предавали)
Когда результат прогнозируемый, удар немножко смягчается. А если еще и мысленно допускать что Твой человек имеет право делать то, что ему хочется, и ты только можешь пожелать ему счастья, то тогда вообще урон снижается до 25 %. А если еще и не вовлекаться сильно в начале, то вообще все можно свести до нуля. Как видишь грабли не плохо учат.
Предательство-это когда не оправдали твоего доверие, не стоит все так принимать близко к сердцу. Вы же чего-то ожидали.
Предательство это вообще не иметь дело с человеком который предал.
Предательство - это не оправданные ожидания, которые ты какого-то лешего, навалил на человека и даже в курс его не поставил.
Т. е. если не делаешь этого, то и с понятием "предательство" можешь попращаться.