Психология

Иисуса продали/предали за 30 серебряников. А за сколько продавали/предавали вас? или вы? Какова цена предательства?

Виктория *****
В моём случае цена "сытость и комфорт", обывательское тепло.
Дело еще в том что один предаст/ продаст, а другой нет. Здесь от личности зависит.
И потом кто из нас не без греха? Хорошо если есть в этот момент на кого опереться
Галина Лукашевич
Лучший ответ
А меня распинали, ну и что? :))) Повесить себя теперь что ли? :)))
А вот его Иуда не предавал и не продавал :) Лично видела-слышала :)
Цена Предательства или Продажи?
Я - без-ценная, а Продавателей всё равно люблю - Дети они неразумные, о Душе лучше бы подумали :)
Меня, по счастью, серьезное предательство как-то не коснулось. Так, по мелочи.
Ellen Hodge
цена предательства - инфляция ...
Natalja Gold
Там наверное было 33 серебряника . и было это предательство . или миссия -это вопрос. . а меня никто не предавал . Обижаться -нечего.
Катя
Виктория ***** 33? посмотрел.. везде говорится о 30-ти..
У меня были друзья, я так думал, а оказалось строили козни и чуть не подставили под уголовное дело которое сами совершили, предательство им ничего не стоило; проехали; Была девушка, звали Т*, так она оказалось что она променяла меня на 15ти летнего ссылаясь, что он интереснее; а цена теперь мучается вот её истинная цена; и не важно какая цена, главное нельзя прощать предательство, возможно продолжить общение, но вероятный исход уже известен и цена предательства это то, насколько они ценили ваше доверие