Психология
Что значит быть русским..?
Значит соответствовать своему менталитету
Материться, пошлить, грубить и пить водку.
Даже негр, думая и мысля по-русски, будет считаться русским.
Русский человек, это человек по происхождению и по духу. Если русские отец и мать - никаких сомнений, что человек русский. А вот у меня отец украинец (по матери татарин), а мама русская. Я себя считаю русской по матери и по духу с малолетства - от матерей мы получаем 75% своего естества. Недаром у евреев еврей тот, у кого хотя бы мать еврейка, не говоря уже если оба родители евреи.. Так и у меня - мать русская, значит и я русская.
Гены такие
как нерусским тока наоборот
Если не сдаёшься, значит русский.
Как объяснить состояние души?. Русские живут по душе, эмоционально, открыто и не во зло.
Быть грустным, не улыбаться на фото. Не любить ни своих главарей, ни соседей. Иметь мини-зарплату. Радоваться, что уровень жизни выше, чем в Африке. Быть агрессивным, грубить. Любить водку или знать тех, кто ее любит. Не уметь рассчитывать кредит. Бояться жизни, когда идешь по улицам. Мусорить (считать общее не своим). Очень любить новый год. Не иметь друзей с детства, ибо отношения в стране расшатанные. В последнее время тенденция - жить в неполной семье. Гордиться разве что Пушкиным, и то немного
Для этого надо стать нерусским.
Не быть продажной шкурой и предателем.