Просто черешня на мороженке! Вообще супер!
Эх, помню был маленький. С другом нарвали черешни, её в тех местах море было. И в водяные пистолеты сока понавыдавливали. Потом устроили набег на соседского петуха (он нас постоянно гонял).
Петух был белый! Мы выскочили и ну его обстреливать. Естественно он не ожидал от нас такой прыти и убежал. Мы тут Ура! кричим! Победа! Но потом к нам выбежала его хозяйка! Вот тогда нам стало совсем весело))))) Да уж!
Психология
А вы любите есть черешню нагретую на солнце или охлажденную?
ой, давайте про икру поговорим? а то прям все тут гурманы ...а у меня сейчас нет черешни, мне обидно
Я шелковицу люблю... с дерева... а лучше, сидя на дереве)
Илона Тельбизова
а что это по вкусу? никогда не ела
Я вередульку не включаю там где не нужно ..))
Снятую прямо с дерева, особенно персикового цвета с розовым бочком. Она необыкновенно вкусная, мягкая, сочная (слюнки текут).)
Охлажденную. Мытую. Уже продается узбекская. А черешня в Спб не растет
Илона Тельбизова
даже около дома абрикосы продают по 150 рублей.. чета не внушает мне доверия цена .. как-то дешево
не люблю теплые фрукты
-Тёплую водку хочешь?
-Нет.
-А будешь?
-Да
-Нет.
-А будешь?
-Да
в саду, в детстве не было холодильника ...поэтому черешню ели прям с ветки
Черешня - это же Фсё! А если на дерево за черешней залез - не слезть уже никогда!!! Каждый раз так и бывало....
охлаждённую.
Я люблю черешню как и клубнику в любом виде... привет бантик))
Marina Tsivtsivadze
Привет, муррка)
Была б черешня - в любом виде.
и так и эдак
в каждом варианте есть своя прелесть
С дерева. Она самая вкусная. У плодов интересное свойство. Когда они теряют связь с деревом, то начинают терять свои лучшие качества. , как будто умирают потихоньку.
Прохладную
это ты ещё вишню не ела
Холодную
Любую лишь бы была, это шедевр для меня