И неизвестно, чем она является на самом деле: паром,
водой или льдом=) А КАК С ЧЕЛОВЕКОМ? ОН же тоже из воды)
Психология
Вода может быть водой, но если её нагреть, она становится туманом, а если охладить - льдом.
Человек - это белки, жиры и углеводы.... Итак. Обратимся к методике обработки мяса.... С помощью пара. Мы же про воду? ? Так вот. Вымачиваем мясо в воде. Добавив уксус, лук кольцами, приправы: тмин, базилик, тимьян, шафран, перец, мята и немножко надавленного чеснока.... Помидоры и баклажаны, нарезанные кольцами (как олимпийские медали) - туда же. При жарке на вертеле они не скукоживаются, а покрываются невероятно ароматной вкусной корочкой. Всё - ВОДА! Проникает в клетки всех продуктов. И нас тоже... .
ПС: важное дополнение про соль. Соли надо сыпать столько, сколько могут удержать три пальца (как при молитве) . Вода и соль создают противостояние.... Пар и Лёд будут в моём нике.
Айпери Калмурзаева
Привет, любительница шашлыков) Шашлык замутить что ли...
а если кипяток выплеснуть на мороз -30, он снегом полетит
Вода крепче любого металла, если в ней выстроиться кристаллическая решётка. Моисей, Иисус могли это проделывать. (ходили по воде)
Стандартное состояние - жидкое.
человек - не просто вода, а структурированная вода.
и может становиться "легким" или "тяжелым"
в зависимости от мыслей и мировоззрения.
А если над ней подумать, то пурга получается
Человек это грязная вода...
Н2О
Вода-источник жизни на земле, как и многое другое. Одно их чудесных проявлений природы. Человек часть этой природы.
Она становиться паром, а не туманом. А вообще, как ты знаешь это связано изменение расстояния между молекулами.
А людей не надо нагревать, в любом случаи сильно:)
Потому люди разные..