Психология
Наполненная ванна с водой, рядом кружка и ложка, как освободите ванну от воды?)
Хороший тест. Главное, что бы не была замерзшая канализация... а так все нормально...
Открою сливное отверстие и выпущу воду
Обычно
Проблема не в том, ка освободить ванну от воды, а в том, у кого возникает такой вопрос
Буду зачерпывать кружкой воду из ванны, наливать ее в ложку, и ложку выливать на пол. Будет, конечно, очень медленно. Зато, можно будет сосчитать, сколько ложек воды было в ванне. Если не собьешься. Хотя, можно будет снять это на мобильник, и когда собьешься со счета, начинать считать заново, а потом запись прокрутить и все цифра сложить.
Кружкой.)
не понимаю на кой в задаче нужна ложка))
пробку выну
Анекдот поросший мхом...
Журналист спрашивает у ведущего врача лечебницы душевно больных.
Ж - А как вы выясняете что пациент выздоровел?
В - Просто, наполняем ванну водой, кладём рядом ложку и чашку и просим слить из ванны воду
Ж - Так это же просто, любой здравомыслящий человек выберет чашку!
В - Здравомыслящий выдернет пробку!
Пробку выдерни.
....приму вааанну.... выпью кружечку кофе... а уж потом пробку выдерну...)
Да Психиатр помню прикололся с этого )) Ну конечно же пробку, но были варианты и ступор что быстрей будет большой кружкой ))
У них есть ещё один вопрос интересный)
Чем отличается девушка от дерева?
У них есть ещё один вопрос интересный)
Чем отличается девушка от дерева?
лучше разжечь костер под ванной, если конечно она непластиковая. Вода испариться. А кружка с ложкой зачем вообще?
мне на месяц этой воды хватит
смотрю на ответы и думаю что все таки психиатрические больницы долго еще не будут пустовать) вытащить пробку и слить воду.
вынуть пробку из ванны
ВЫТАЩИТЬ ПРОБКУ. ЧЕСТНО, СНАЧАЛА ОТВЕТ ПРИШЁЛ В ГОЛОВУ. КОГДА СТАЛА НАБИРАТЬ ТЕКСТ, УВИДЕЛА, ЧТО ТАКИЕ УЖЕ ЕСТЬ.
Если в нее поместить тушу равную по объему воды, -)! вот только не пойму нах там ложка и кружка?
Скорее ложкой и кружкой не буду, а просто спущу воду.
С помощью ВМФ)
Если в ванной ты, то ложкой