Психология
Ребенок - это навсегда, родная кровь и плоть, а мужик может быть временным, что часто и бывает?
После второго все временные.
Это всегда вбивают своей дочери непутевые родители, которые и друг друга считали временным явлением
проблема российского общества, что в женщин эту чушь вдалбливают с детсва.
у женщин соответсвубщее отношение к мужьям.
и вот когда ребенок вырос и создал СВОЮ семью,
женщины или ему жизни не дают, потому, что им скучно одной,
или ноют, что все ее забыли.
Хотя природой заложено родить детей, вырастить и отпустить их,
продолжая жить в СВОЕЙ семье со своим мужем
или ноют, что все ее забыли.
У каждого из нас своя философия. Даже переубеждать вас не стану.
Часто бывает, что всё зависит от самой бабы.
Кайся, Магдолина ...кайся... грехи смывай по пятницам
Ну тебе как бабе виднее .
ну ребенок не совсем родная кровь он ещё и тот мужик наполовину )
ваша горечь в словах- доказывает, что это- ненормально.. цинизм меняет мирощущение-оставляя руины, где был дом.
Женщина, которая постоянно меняет мужиков, лично моего уважения не удостоиться точно.
Бабы, средство воспроизводства, дети главное и на всю жизнь, они есть цель бытия. ))))
Всему своё время, так лучше.
Мужчина же не одноразовая посуда. Сорри )
Если есть общие дети, значит уже навсегда он им отец. Какого выбирают, такой и есть.
А ребенок тоже улетит из гнезда когда-то.
Ну... Если вы готовы бросать мужа, нанося психологический удар ему (Примечание: За исключением некоторых ситуаций.), то для вас муж - сменный картридж, а значит вы его не ставите вообще в приоритет, плюя на его чувства. (Не зря же он к вам пришел)
Как хорошо что не нужно отвечать за чужую плоть и кровь...