Психология
Почему Мадонна так фальшиво поет живьем? Опозорилась на финале Евровидения, получив $1 300 000, " каббалистка" хренова.
Чернокожие бодибилдеры дорого стоят.
ссылочку бы на ее фальшивое пение - разобрали бы подробнее.
вообще-то, для того, чтобы человек с супертонким слухом на сцене запел фальшиво достаточно убрать его голос из мониторов или подать в монитор его голос с избытком ревера.
Потому что талант не купишь и не приклеишь, если его нет.
Рая Зиганшин
Как будто кроме этой сучки старой никого нет.
ну у них тоже такое состояние с песенным творчеством как и у нас, Димаши редко рождаются
Рая Зиганшин
Да талантов полно, но вот эту старую кошолку Мадонну надо было! Впрочем думаю она сама напрашивалась, т. к. играет давно уже в игры якобы каббалистка, даже имя сменила на Эстер, бляdь такая.
Потому что главное для зрителей ее сценический образ, ее поведение на сцене, ее танцы. движения.... а не точное попадание в ноты...
ЛЮдям важны зрелища. шоу... на не точное попадание в ноты и даже не сам голос.
А тем, кому важно качество пения, они посещают консерватории, ходят на оперное пение...
Рая Зиганшин
Может тогда уже пусть все представители шоубиза молча ходят по сцене и демонстрируют " сценический образ"?:))
Рая Зиганшин
Мнение Ваше в корне неверное, полно супер талантливых с прекрасным голосом певцов, поющих не классику, а совр. репертур и никто не отменял желание людей слушать таланты не только в опере.
У неё голоса никогда и не было. А в конце 80-х она заключила контракт с японской компанией SONY, которая её голос уже тогда "рихтовала" компьютером, и получалось недурно, мне нравилось.
Рая Зиганшин
Ну понятно... ещё одна фанерщица.
Потому что старушке уже 60 лет
Рая Зиганшин
Ну вот и вязала бы носки или редиску выращивала!
Эту песню Мадонна всегда очень хорошо поёт живьём. Поэтому и пригласили.
https://www.youtube.com/watch?v=pG6FB2p0TcU
На Евровидении ей по ошибке оставили включённым автотюн (наверное, от предыдущего выступающего). Он выводил её голос не на те ноты. Она боролась. Такое уже случалось как-то с Джастином Бибером, поэтому ошибку сразу вычислили западные профессиональные блогеры.
См. https://www.youtube.com/watch?v=_BCr6HOi7no
Но у нас, конечно, есть скрепоносный Лоза. Он сделал вывод, что Мадонна разучилась попадать в ноты. Диана Арбенина вспомнила 1984 год и "защитила" Мадонну от Лозы, сказав, что выступление было крутым, а петь Мадж никогда и не пела. Одним словом - провинциализм.
Рая Зиганшин
:))
Я не знаю, что за скрепоносный Лоза и Диана Арбенина, мне стОит гуглить чтобы узнать этих икспердов?
Энивэй, Мадонна не впервые за немалые деньги выдает фальш и дешевизну.