Психология

у вас развита интуиция (телепатия)?) часто что-то угадываете?

я часто угадываю когда покажут тот или иной фильм по тв. вспомню какой-нибудь фильм, смотрю, через неделю он в программе. начинку в конфетах угадываю, хоть не пробовала их никогда. могу предугадать, что скажет человек в той или иной ситуации или по тв диктор или в фильме герой. часто предугадываю что сделает человек, что от него можно ждать
вот бы угадать цифры в лотерее))) ну хоть бы на пользу такие способности
Raihana Aubakirova
Это так называемый феномен Баадера-Майнхоф: https://newtonew.com/science/fenomen-baadera-maynhof-kogda-informaciya-presleduet
Вера Щербакова
Лучший ответ
Raihana Aubakirova нет) у меня другое. я не вижу и не слышу постоянно одно и то же.
Ещё как угадываю, у меня первая группа крови, а при ней жуткая склонность к дичайшим интуициям и вещим снам, меня как назло оба родителя ей наградили, её несчастье иметь, я уже сама себя жутко боюсь из-за дичайших интуиций на всё подряд.
Вот не надо далеко ходить за примером. Сегодня утром включила радио России, в восемь утра по-нашему времени пересмена дикторов, так и знала, что будет именно диктор Наталья Сергеева, так и есть, именно она села проводить Новости.
Никогда в жизни не забуду случай, я от него до сих пор в дичайшем шоке. У нас ненадолго дома говодоканал отключил воду, за стенкой в 68 квартире жили квартиранты, не знаю, с какого перепугу я подумала "сейчас дадут воду и они капитально прольют 64 квартиру". Воду дали, всё именно так и случилось, затопили капитально 64 квартиру до такой степени, что они трое суток не могли включить свет в квартире, делали капитальный ремонт, вплоть до замены полов.
Другой случай был. Лежала в больнице с панкреатитом, там был туалет двойной, отделение с унитазами имело окно, там было светло, а где раковины темно и всегда горел свет. Я зашла, смотрю нет света, подумала "наверное лампочка перегорела", нажала на выключатель, она хлоп и при мне перегорела.
Когда я училась в училище, в конце апреля мне приснился гадкий сон, у меня школьная классная была тварь высшей категории, вижу во сне нашу училищевскую группу, аудиторию, сидим ждём классный час. Вдруг вместо нашей учительницы по хирургии зубов заходит моя школьная классная и проводит у нас классный час. Я проснулась вся в поту, потому что была в дичайшем ужасе от такого сна. Потом подумала "да Бог с ним, это же сон". Но ничего подобного, этот злополучный сон у меня сбылся через 15 дней.
12 мая как обычно я пришла в училище, у нас должна была быть практика по болезням зубов. Я человек спокойный, всегда обычно заходила в класс, садилась и спокойно ждала начало занятий. А это села и не могу сидеть, села как на электростул, у меня был внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я послушала этот голос и вышла в фойе училища, села напротив его входной двери. Открылась дверь и вдруг заходит моя школьная классная, меня жутко пробило током с головы до ног. Когда она прошла от меня подальше, я встала и посмотрела куда она пошла, у меня всё внутри оборвалось, она зашла в кабинет, откуда я 5 минут назад вышла. Практика началась не вовремя, наша классная была подруга препода по болезням зубов, она меня ей капитально обгадила, после чего у меня пошли неприятности стеной и было пролито немало слёз.
Про интуиции можно написать очень много, только к огромнейшему сожалению всё здесь не поместится...

Никому не дай Бог иметь первую группу крови, несчастье её иметь... (((
Raihana Aubakirova у меня вторая)
Елена Шейбак ничо се вы замарочились)
Говорить о наличии развитой преждевременно, но иногда бывают совпадения.
В универе было лучше всего мог угадать слова которые думают другие. Теперь происходит по дугому чтото крутится в голове дня 3 чаще всего песня потом вижу этот клип или эту песню в фильме слышу после этого уже не крутится.
Marina Bartosh
Бывает. У нас есть такая способность, но она у всех по разному развита.
У таких шлюх и наркоманок, как ты, она отсутствует
раз в лотерею не угадываете то не провидец вы а просто считываете с людей шаблоны, а какие ответы предугадали? про шаблоны?
Если такое часто случается, значит вы обладаете даром предвидения и его надо развивать! Либо вы просто умный и прозорливый человек, умеете анализировать.