Психология
Если бы вам поставили смертельный (пока нет эффективного лечения) диагноз, как бы вы изменили свою жизнь?)
Часто это происходит абсолютно неожиданно. И предположить подобную ситуацию -не значит ее накликать) Я очень аккуратна в этом вопросе. Просто хочу мнений)
Никак. Я тот кто есть - и под страхом смерти ничего не изменится
Подобрел бы, я думаю.
Аня, никакъ
Никак. Нам всем и так уже поставлен смертельный диагноз.
Наталья ------
Никто не будет жить вечно:)
Составил бы список виновных и начал их уничтожать.
Уйду
>>> Если бы вам поставили смертельный (пока нет эффективного лечения) диагноз, как бы вы изменили свою жизнь?)
Когда я был маленький, я думал, что все живут вечно.
Но в дальнейшем, я столкнулся со смертью, как знакомых, так и родных.
Смерти стало очень много в моей жизни.
И я признал, что тоже болен неизлечимой болезнью людей - СМЕРТЬЮ.
Тогда я начал искать причину СМЕРТИ, почему все умирают.
И однажды нашел, что от Смерти можно исцелиться, можно победить свою смерть. Так как нашел причину Смерти - грех!
Значит, когда избавишься от греха на 100%, то достигнешь вечной жизни.
У кого научиться побеждать смерть?
Я знал, что есть Всевышний Бог и Он вечен. Поэтому я начал искать Всевышнего Бога. И нашел и Бога, и Его Сына Христа.
И вот Христос меня взял в ученики и научил, как победить свою Смерть.
Ныне я здоров, исцелился от неизлечимой болезни Смерть.
И живу вечно, в единстве с Отцом, Сущим на небесах и Его Сыном Христом.
Смерти стало очень много в моей жизни.
У кого научиться побеждать смерть?
Никак. Я есть я, не изменился бы.
Я бы радовался, что наконец-то свалю отсюда
Наталья ------
Чему то конкретному ?)
А я бы в конце концов сделал бы для людей то, что хочу.