Поменьше читайте вконтактовские цитатники.
Если у человека нет друзей, то это говорит о том, что:
1. Ему они нафиг не нужны
2. У него вредный, склочный характер, поэтому люди от него бегут на километр
А умный или тупой - не имеет значения.
Психология
Почему у умных - друзей не бывает?
Как хорошо что у каждого из нас свое мнение. Я не могу судить, нужны друзья или нет, склочные ли или с вредным характером.
Приобретение друзей это то же что и Любовь, если Любишь то не можешь ответить на вопрос, а за что я Люблю. ..
Когда теряешь друга, то много лет не можешь опомниться.
А вот фраза просятся в друзья)) В основном друзей приобретаешь в детстве. Когда мы еще глупые и наивные и если мы повзрослев сохраним свою душу, то сохраним и друзей. ..
С Добрым Солнечным Утром, Уважаемые)
так выбирай равную компанию
а УМНЫХ - МАЛО!!!!
У умных друзей не бывает? Что?! Посмотри на Павла Дурова к нему в друзья просятся такие люди как Медведев, Грей, Навальный. У Марка Цукерберга их тоже полно.
Наличие друзей зависит от характера и общих интересов, а не от ума.
У умных бывают друзья. Не бывает у чрезмерно эрудированных самолюбивых зануд
А ты себя к кому причисляешь ?
Бывают. Тоже умные.
Потому что в окружении либо дураки, либо расчётливые умники.
Просто умные понимают, что друзья нахрен никому не нужны)