Психология
А почему если умная, то сразу некрасивая? А два в одном бывает?)
bivaet..=)
Редко, но бывает. На работе спрашиваем: Гена, бывают слова на "Ь". Он отвечает: редко, но бывают.
Бывает только УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ ..)) Надеюсь говорить кто это не нужно? ..))
Татьяна Сливакова
гав
Наталья Касперская - пример: мало того, что красивая и умная, так ещё и кучу детей сподобилась завести:))
бывает... но редко
Бывает... по четным умная... по нечетным - красивая.
Встречается..))
Бывает ещё и счастливая))
если умная то сможет стать и красивой. ну там пластику сделает, крема, здоровый образ жизни, спорт и т. д.
Не верьте злопыхателям) Вы умная, красивая, а еще добрая. Я так думаю :)
Татьяна Сливакова
Аннушка-вы ЧУДО
Бывает, но я не встречала
Нет! Спи! )
это про меня )
Завистников и клеветников неизмеримо больше.
все равно не поверят
Я чаще в жизни встречал умных и одновременно красивых, равно как некрасивых и глупых. Просто такой социальный стереотип, чтобы не сеять вражду, ведь злыми могут быть и те, и другие.
крайне редкое сочетании
Фото в студию.
Татьяна Сливакова
намекаете на ум что ли
Умные женщины и девушки бывают, но их никто не любит из мужиков. Много проблем в перспективе, нужно соответствовать и лидировать в семейной связке, а хочется уюта и спокойствия в семье. Пришёл с работы, пострелял в танчики на компе, разгрыз леща под пивасик, фильмец посмотрел, трахнул свою любимую супругу и спать! А с умной что делать? Ждать, пока она тебя трахнет?
Татьяна Сливакова
ужас)
Бывает, но вот красота заставляет деградировать мозг...
Бывает
это глупый стереотип. все бывает.