Психология

Зачем женщины становятся добровольными жертвами?

Татьяна Зотова
А потому, что в нашем обществе, почему-то, принято УВАЖАТЬ, ЛИШЬ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН !!!И, не дай БОГ, если она родила, ВНЕ ЗАМУЖА!!.. Поэтому, особенно малолетние дурочки, и стремятся так, В ЭТИ КАПКАНЫ!...
НЕ ВСЕ, ДАЛЕКО не все, могут стать жёнами олигархов, да и просто, обеспеченных людей!

Только, вот, КАК им, живётся, в том ЗАМУЖЕ - никому не интересно! ))))
Гульназия Ахметова
Лучший ответ
Татьяна Зотова Отнюдь. К "вне замужа" постепенно меняется отношение, именно потому, что в замуже не нравится)
...не от этого идут на жертвы.
Елена Рябинова
Они надеются на хорошее, а против своей воли становятся жертвами.
Tatiana Lazareva Хорошо сказано, Мадам Элеонора! Жизненно...
Рад Вас видеть здесь, снова! )))
Хотят любой ценой удержать мужчину или добиться своего любым путем.
Ольга Соколова но ведь ты, Рыжая, мужиков терпеть не можешь!
зачем удерживаешь тогда?
*удивленно таращиццо на Лисаньку*
кто то задароом..
кто отрабатывает свое содержание )
Карина Фурсина
Tatiana Lazareva Да, действительно!...
У них такое желание психики. Получить от этого удовольствие. Ещё бы немного любви, и они счастливы, как никогда в жизни
Guljainar Yangushakova
Tatiana Lazareva Не всегда, Маэстро!
В большинстве случаев, женщины жертвуют собой РАДИ ДЕТЕЙ !..
Чтобы у них (детей, разумеется) была полная семья, и какая-никакая, а материальная обеспеченность!
Мазохизм в бабской природе, он заложен на генетическом уровне, что бы там не визжали феминистки о равенстве.
Anactasiya Rostowa
Татьяна Зотова А зачем он им на генетическом уровне-то?
их так воспитали. + врождённый характер, не способный к борьбе
Вот и я хочу спросить - зачем? Ищу ответ - и не знаю. Может быть материнский инстинкт?
Неля Глузман
Гульназия Ахметова Не исключено, Мадам! )))
Психология такая, мэм.
Матери.
Наталья Малюга
Светуль, не начинай. Вот мне твоей истерики тут еще не хватало!
*приготовил ведро с водой*
Татьяна Зотова )мне их жалко)
Приучили дома и в обществе. "Плохонький, да свой", "бьет - значит любит" и прочие архаизмы, которым давно пора в свалку. Общественное сознание перестраивается слишком медленно.
страх одиночества и не восстребованности, нет положительного опыта из детства видимо их матери тоже терпели .
Корни с детства, я думаю. Привычка быть униженными, не знают как по другому.
Алёна Pro100Pai