Психология
Почему нам так не повезло родиться не вовремя и не в той стране?
Всех хуже - это времена перемен?
Лисонька, ты подняла вопрос, который каждый день меня мучает,
и на который у меня ответа нет.
Мне кажется, сейчас страна и мы все в таком тупике, что любые перемены будут движением к улучшению....
и на который у меня ответа нет.
Natalia Marts
Извиняюсь за вопрос не в тему.... что это у вас на аве-птеродактиль?
Ксюша Шадрина
Вот этого и боятся воры и негодяи и не хотят перемен, которые за путина. Они сидят у кормушки.
Кто-нибудь же должен был проиграть в эту лотерею.
Мне повезло - я родился в Советском Союзе, в подходящее время.
Я лично счастлив, что родился в это время и в этой стране.
Время перемен - так может сказать любое поколение о любом времени в истории земли.
Кому это нам? Не надо меня записывать в свои ряды, по жизни недовольных
Дура ты.... Россия это пока единственная страна где есть шанс поучиться осознавать Себя и смысл жизни....
Милая Папшева
А ты в других то странах жил? Дурак?!
Во времена бесконечных реформ
Вы так говорите, потому что не жили в худшие времена...
Везде хорошо где нас нет...
,;-)))))
Везде хорошо где нас нет...
,;-)))))
в любое время, в любой стране нужно было работать и хорошо себя вести. Сейчас хоть транспорт и бытовая техника развита.
любите то, что есть,
другого вам дано не будет..
В России людям никогда хорошо не жилось) в любое время)) к сожалению место и время рождения не выбирают!
Не было выбора.
Тут как бы так, Людмила, оддно с гавном не путайте...
Убей себя... и вопрос решится.
НО! ..Страна - ещё та... круче нет.
А время тебе чем не так?
Убей себя... и вопрос решится.
НО! ..Страна - ещё та... круче нет.
А время тебе чем не так?
Мы сами выбрали все и место и время!
Ксюша Шадрина
Мы ошиблись.
Знаете что меня успокоило и придало сил, когда я сам себе задал этот вопрос?
Ко мне пришёл ответ- в такое время на землю приходят самые сильные и волевые души. Только они могут справится с поручением поставленным перед ними.
Всё будет у нас ХОРОШО!!!
,
Всё будет у нас ХОРОШО!!!
,
Интересно, что в Библии наши времена описаны как "необычайно трудные". Также там говорится, что так будет происходить в "последние дни" этой системы. А согласно библейской хронологии эти последние дни начались с 1914 года. Так что мы на пороге грандиозных событий, которые коренным образом изменят жизнь на земле к лучшему.
Я так не считаю