Психология

Чувствую, что родилась не в той стране

Это чувство преследует меня с раннего детства, лет так с пяти точно. В России чувствую себя гостем, хотя прожила тут всю свою жизнь. Менталитет, традиции для меня не ощущаются чем-то родным. Зато очень близка азиатская культура, с раннего детства тянуло туда. Начала учить языки (китайский и японский), и удивилась, как легко они мне даются, словно всю жизнь на них говорила. И как быть?
Мышка Я
Меня это чувство тоже постоянно посещает, как будь то кто то обманул и насмеялся, сунув в эту страну.
Диана Михайличенко
Лучший ответ
Видимо, в прошлой жизни вы были "азиаткой"! Это как-то сразу понятно из Вашего рассказа.
Alina Gizatulina
Запихать бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь
замуж за япоську
Так скатертью тебе дорога, на все четыре стороны!
Гульмира Турдиева бравый солдат..!! всегда готов вылезать попу главнокомандующему!!!
Типичный синдром "я - АсобИнная, а все - чм0". Меньше аниме смотри, чепушила.
Я тоже считаю, что каждый рождается именно там, где ему самое место.
Новый опыт.
Жанна Ботова
А вы поживите годик или более в Азии вместе с работой там, посмотрим тогда, что запоете..))) Я таких встречала... бежали оттуда, однако..)))
Айнур Нуржан
Наталия Болотина Романтизм нежного возраста. Только перестают пЫсаться в подгузник, а уже появляются рассуждения о несправедливости судьбы.
станьте переводчиком, пригодится.
Выучить язык (хотя бы азы), заработать на билет и перебраться туда, где Вам больше хочется жить: планета общая - дело за Вами.
детка получай образование и вали от суда!!!
а упыри и вурдалаки пусть сами живут в этом болоте
@@ Елена @@@@
В той, в той)) Какую заслужили, а не какую хотели (не слишком сильно).
Зря! У нас люди нищие, но добрые. Любят порядочных и скормных, получая от этого счастье!!! Квартиры покупаем, телефоны, машины, на отдых через океан летаем. Богатая страна, дающая своим жителям немного, но всё что им только нужно. Еще по 100 тыс з. п. получаем. А телушки матрешки с тупыми лицами ходят безработные - не смотрите вы на таких. Это отбросы общества. Они всегда такими были, просто хотели казаться лучше, чем их забацали!!! У них, у таких убогих никогда ни друзей, ни подруг, а если есть, то не навсегда, и ни секса, ни мужчины, тем более детей - не будет. Роскошь это для них, а такого допусксть нельзя. Потому что у них на ебале написано - жадные, меркантильные твари, желающие захватить мужика и им нажитое. Ни на что не способные и тупые. Твари. Суровое олиночество и изоляция - их удел! Такие в школе классы портили... И классные руководители на таких гонения устраивали. И после окончания даже настигали - настоящие патриоты!!! Вообще, думаю пора для этих шудр консервации делать. Россия школа, а города классы. Ненавижу таких. Эти бляди проспиртованные ездят в пазиках сидя. И вообще всех в обществе раздражают - от мала до велика. А страна хорошая, дающая даже полёты в космос. Просто в семье не без урода. Но пора уродов истреблять. Вставайте...
Alina Gizatulina Ужас!!! Не буду далее комментировать!!!
Какие сейчас проблемы?... в Тайвань даже без визы можно, а Япония открыла
границы для мигрантов.
А кто сказал, что вы должны чувствовать себя комфортно? Может быть, как раз ощущать себя гостем, это именно то, что вам необходимо? Не было бы этой боли, стали бы вы спрашивать? Поняли ли бы кто вы? Может быть как раз такая страна вам и нужна, чтобы проснуться?
S.
Sima .