Психология

Возможно ли, что человек родился не в той стране?

Если ему суждено жил в другой стране. И есть миллионы людей, оторвёмся переехали в другие страны. Почему люди рождаются в одной стране, а проживают всю свою жизнь в другой? Почему Бог сразу не послал в другую страну? Почему так? Зачем?
По себе знаю, да, это возможно. Не только не в той стране, но и не в том этносе. Сколько себя помню - обожаю острую пищу, фрукты, овощи и морепродукты (не рыбу) и терпеть не могу то, что любят у нас - свинину, картошку, каши, борщ, сало и прочие продукты, которые в ходу в славянских странах. Не люблю и никогда не любила славянскую - русскую, украинскую и белорусскую - народную музыку. Зато латиноамериканские песни, именно народные причем, слушаю с удовольствием.
Одежду предпочитаю такую, как носят в горных странах Южной Америки, но носить ее не могу, потому что этого просто не поймут на работе и обычные прохожие на улице. Но дома я одеваюсь как нравится.

Так во всем. Ну, этот вопрос меня тоже интересовал. Только дело, наверное, все же не в Боге (в Бога и в черта не верю), а в том, что я читала с раннего детства, что слушала по радио и что смотрела по телевизору. Читала много, а Латинская Америка тогда была в моде среди всех возрастных слоев населения. Начиная от моих бабушек и дедушек. :)

Ну.. допустим, я родилась не в той стране и не среди того народа. А скорее всего - это плод фантазий и чрезмерного увлечения историей чужой страны.
Розалия Штукатурова
Лучший ответ
Ольга Канаева Довелось вам побывать в Латинской Америке?
Бог послал людей куда им надо. Это потом люди выбрали, где им жить
Мария Иванова
Наличие "Бога" вызывает к нему сразу же столько серёзных "почему", что лучше ему провалиться со стыда и прикинуться, что его нет и никогда не было... :)
Всё возможно! Видимо, человеку необходимо развить в себе какое-то очень важное чувство... непривязанности.
Галия Булатова
потому что бога нет. и сами, сами
чё то я сильно сомневаюсь, что есть план кого в какую страну поселить