Психология

Вы согласны, если что-то в личной жизни не получается, то и не стоит "лбом стену пробивать"?

Часто замечаю, когда женщина долго не может выйти замуж и наконец-то своего "маниакально" добивается, очень проблемный брак получается.. Почему?
Да конечно.. чего уж там
Natalya Romashova
Лучший ответ
Да забить надо) Стоить карьеру, развиваться Самой.. Вот тогда и притянется счастье)
Те, кто зациклены на замужестве - его не получат)
И не только в личной жизни.
Елена Стозуб
Кристина Булхова Абсолютно верно, Мадам!...)
Рад Вас видеть! )))
реально... это глупо так -то делать
Юлия Леонова
Кристина Булхова Согласен, Маэстро!...
Абсолютно согласен с Вами, Мадам! По своему собственному опыту, могу сказать, что
ДА !!!ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ !!!
Потому что цель выйти замуж, отличается от цели сделать счастливым другого человека.
Лоб не перфоратор, но некоторые преграды требуют устранения.
человек достигая цели теряет к ней интерес
Не совсем, поскольку это всё же не правило, а перед каждым человеком стоит выбор, который он вправе сделать так, как только он считает для себя нужным.
Я бы рассуждал так: если что-то не получается, но ОЧЕНЬ хочется, то иногда всё-таки стоит попробовать.
А, что касается женщин, не успевших вовремя выскочить замуж, то это особый случай и тут всё-таки торопиться не стоит, так как нельзя не учитывать, то что речь идёт не только о своей, но и жизни другого человека, которую таким поспешным выбором можно запросто испортить, так что в этом случае жизненным мучениям разумнее предпочесть одиночество - это всё же меньшее из зол.
Nina Shalganova
а что такое личная жизнь, почему она так определяется отдельно ,
если человек занимается карьерой это не личная жизнь ?
и как возможно что человек был успешный вне личной жизни или наоборот ?
как возможно это двигать по отдельности если не создавать иллюзию
Анастасия Шумилкина Есть ситуации, когда по долгу службы необходимо проявлять упорство - не хочется, а надо, в личной жизни больше свободы выбора..