Психология

Почему интуиция* иногда, сработав, остается в игноре*?)

•°• _Kama_ ...•°•
А потому что думаешь, что не сбудется...
А потом оно берёт и через некоторое время сбывается...
У меня первая группа крови, а при ней самые сильные интуиции и вещие сны. Однажды я училась в училище, мне приснился яркий сон "наши училищевские аудитория, группа, сидим и ждём классный час. Вместо нашей учительницы по хирургии зубов зашла моя классная школьная и провела классный час, а она была тварь высшей категории". Я сначала после этого сна проснулась вся в поту, а потом подумала, что это всего лишь только сон, да и Бог с ним.
Ничего подобного, он у меня аж через 15 дней сбылся, его я видела в конце апреля, а моя бывшая школьная классная наяву пришла действительно ко мне в училище 12 мая и капитально меня обгадила там преподавателю по болезням зубов, та была её подруга.
А ведь сон дал сигнал и знак, что эта школьная классная обязательно придёт ко мне в училище. После её визита у меня неприятности пошли стеной и было пролито немало слёз.

Несчастье иметь первую группу крови из-за дичайших интуиций на всё подряд, мучение и Божье наказание, я уже сама себя жутко боюсь из-за дичайших интуиций, меня как назло оба родителя наградили первой группой крови.
Аленчик Дроздова
Лучший ответ
•°• _Kama_ ...•°• Добрейшего и Вам!)
Патамушт с детского возраста всё такое выжигают каленым железом научных объяснений
Elena Alyona
Барьер остаётся.
Недоверие.
Таня
Она же не настаивает. А в голове, вдруг показалось?
Лада))
Островитянка
Её у меня нет, беда.
Аленчик Дроздова Здравствуйте!!!
Хотя с первой группой крови у Вас должны быть сильные интуиции.
из-за сомнений)
•°• _Kama_ ...•°• ПРивееетули, роднуля! Рада тебе, Братик!