Психология
Когда в последний раз вы позволяли себе такую роскошь, как поплакать ?
Три дня назад. Рыдала часа 4, если не больше. Кот у меня старый, семнадцатый год. Плохо уже передвигается, плохо ест, много спит. Раньше не любил ко мне ластиться и спать со мной, а это, приходит, на грудь ложится, мурлычет, мордочкой о мое лицо трется, не так, как раньше, тише намного стал. Так я лежала, а он у меня на груди. Я его гладила и рассказывала ему, каким он был с самых трех месяцев, что чудил и рыдала. Выплакала все, что было. И в мыслях отпустила. У него была хорошая жизнь, его никогда и никто не обижал. Правда один раз бывший муж, бросил ему мышку с которой он игрался так, что кот головой ударился. Я разозлилась . Но со временем я ему за все отомстила и за себя и за кота. Я с ним развелась и мы ушли с котом и дочкой и бывший плакал, что я решила с ним развестись и уйти от него. Но это было мое решение, я так решила. А оно окончательное и бесповоротное. Я долго наблюдаю за человеком, прежде чем принять решение такое.
Есть свои радости в каждом виде творчества: все дело в том, чтобы уметь брать свое добро там, где его находишь. - (Оноре де Бальзак)
плакать-нет, но слёзы
наворачиваются часто: то воспоминание, то фильм, а то и обида....)
при просмотре трогательного индийского фильма. я только от индийских фильмов и от некоторых мультфильмов рыдаю. а в жизни мне на всё и всех насрать
Вчера
Сегодня ночью.
А что ?
Aida Zamanbekova
прочитала, что это полезно .
Пару месяцев назад.
я плачу только в определенные женские дни и все...
Даже и не помню, но было очень смешно, до слез.
не о чем плакать.
я не плачу..