Психология
Если хочется поплакать, нужно поплакать или лучше перетерпеть?
Включай какую-нибудь убойную комедию и плачь, но только от смеха! А если кто-то обижает и до слёз это обидно, то не стоит дослушивать весь этот бред, беги смотреть комедию.
от слез всегда потом облегчение
Лучше поплакать.
весь негатив в человеке, выходит через слёзы.. для этого и устроен так вот организм
хуже не будет.. организьм спасибо скажет
Некоторые специалисты полагают, что слезы дают облегчение и эмоциональную разрядку. Поэтому, если постоянно их сдерживать, наше здоровье может пострадать. Другие же утверждают, что физическая и психологическая польза слез не подтверждена научно. Тем не менее, по данным опросов, 85 процентов женщин и 73 процента мужчин чувствовали себя лучше, дав волю слезам.
Поплакать... наедине с собой)))
Анастасия Флёр
Доброго!)
* а чё не поплакать когда что-то, кто-то умиляет сердце
или жалеет до слёз себя любимую...
но когда неожиданно свалившееся горе, сердце
каменеет и в глазах сушь... у меня так
или жалеет до слёз себя любимую...
каменеет и в глазах сушь... у меня так
С возрастом становится все меньше слез в подушку.
Да, прочистите слёзные каналы
Ну если руководствоваться тем, что о тебе подумают, тогда перетерпеть. Правда тогда, тоже самое придётся делать и при голоде, усталости, нужде в туалет, желанию спать и вообще любому желанию из-за которого кто-то может как-то не так подумать о тебе.
Слёзы чистят душу.
Я бы поплакал.. в одиночестве
По хозяйству чего-нибудь сделать или вкусненькое сварить.
терпеть в любом случае надо ...поэтому лучше быть сильнее
Нужно было в форме опроса делать.
Плачьте, ваше терпение не кому не нужно.