Психология
Хочется зарыться в подушку с головой и поплакать...
Закончишь институт и смотри на здоровье. А вообще старайся соблюдать режим учёбы и отдыха, должен быть контраст
Валентина Тарновская
6 лет одной учёбыв? О_О Это ж свихнёшься....
Тот . кто хочет плакать. не ходит и не спрашивает. плакать мне или нет.
Валентина Тарновская
Чертовски верно подмечено))) Но основой вопрос всё же был - как восстановить настроение))))
На то, которое у Вас на аватаре, конечно никакого времени не хватит, учитывая его размер :). Посмотрите "Арию" (сериал такой, к одноимённой группе никакого отношения не имеет) - настоящее лекарство для души, одна-две серии в день, и всё будет в порядке. Или ещё что-нибудь доброе и красивое: "Kanon", "Mamotte Shugogetten", "Kannagi", "Aa! Megami Sama", "Angelic Layer", "Tenshi ni Narumon", "Fruits Basket".
Сам писал по ночам контрольные пополам с кофе и первым "Макроссом" :).
Валентина Тарновская
Ги-ги))) Ну наруто это было давно (просмотрено) А вот вы дали хорошие анимешки Они у меня в очереди стоят)))
Наруто, это попса, так сказать)) А на аве - прост рожица - прелесть ^_^
Спасибо за совет))
Слёзы-очищают душу.
Выбросьте из головы эти штампы для идиотов-"по мужски","по женски","настоящие",и будьте просто-самим собой.
Можно просто "по мужски"-напиться!
Поплачте)))))))) кому хуже то будет?
не надейся, отговаривать не будем :)
Валентина Тарновская
XDD Спасибо))))
Вообще-то поплакать полезно. Стресс очень хорошо снимается. Так что ревите себе на здоровье. А потом горячего чаю с сахаром и лимоном попейте и какой-нибудь плюшкой зажуйте. поверьте мне - настроение будет отличное!
Хочешь почувствовать праздник? поставь дату дня рождения в контакте на завтра!
Валентина Тарновская
XDD Вы правы))) Ну стёб, так стёб))
А кто увидит, возьми и поплачь! А что, мужчины не люди, они тоже плачут. В этом нет ни чего страшного .Сразу легче станет. Удачи!!!
Валентина Тарновская
XDD)))) Та не)) Плакать действительно не буду, прост надо выйти из не оч приятного ощущёния))
Выпей кофейку, почитай интересную книгу, а потом начинай потихоньку готовить Д/З
Ты настроение поднимаешь своё только аниме? Что вообще больше ничем?
Валентина Тарновская
Конефно нет!))) Фильмы, книги, вкуфности всякие)))) Просто интересно мнение остальных))