Психология
Верите ли вы в Потусторонние силы?... Почему да или нет?
Верю, вернее я знаю, что эти силы есть... потому что сама лично с этими силами имела дело, когда они меня спасали и не один раз.
что-то такое есть
Не верю, потому что его не существует.
Aigul Aiiiiish
Гениальнейшая логика, просто сногсшибательная!!!!
Потустороннее ускорение прямо пропорционально потусторонней силе и обратно пропорционально потусторонней массе.
Ни то, ни другое, ни третье объективными средствами не регистрируется.
да. а вы верите в кислород?! он тоже не видим простым глазом. существует энергетическая масса, он или теплая или.. холодная (в потустороннем мире)
Иногда верю, так интереснее).
Нет не верю. Почему? Не вижу для этого объективных причин.
Лишь субъектные причины в виде желаний и фантазий людей, которые
пытаются объяснить то, что они не понимают, таким вот странным способом.
верю ...сталкивался... это инопланетяне магией шалят))
Я верю в потусторонние силы. Я верю что есть силы по правую сторону от меня и по левую
они дают о себе знать
Верить могу, но это не значит, что они существуют. Здесь нужна не вера, а знание. Наука же говорит, что таких сил нет.
Зачем верить в то что есть... Наука уже с этим работает и давно в парапсихологии, так что неверие многих основано чисто о неосведомленности....
Оксана Лисенкова
Фантазёр :)
Ну я ж не дурак))) конечно верю и не спроста!))))
Нет, потому, что у меня и с существующими вещами проблем хватает.
Анастаська Жилинсккая
очень логично!!!
да, встречалась и ни раз)
Какие потусторонние силы их нет.
когда вы в чреве матери развиваетесь, вы ею защищены, а когда вы выходите в тот свет, вы с ними соприкасаетесь и они не паеньки, и часто агрессивны)
Настёна Шишкина
А разве человек не защищен Богом в такой момент?