Психология

Ванга сама не знала есть Бог или нет единственное что было так это голоса умерших и потусторонних сил в голове как она

Ванга говорила очень много чуши. Например, что судьба даётся от рождения и её нельзя изменить. На самом деле:
Судьбы не существует. Каждый человек – единственный творец своей жизни от начала до конца. Бог дал всему живому полную свободу действий и выбора. Мы самостоятельно совершаем поступки и строим свою жизнь. И сами ответственны за неё.
Естественно, не Бог нашёптывал Ванге её "пророчества", а неизвестно что.. .
А Бог никому никаких даров, кроме самой жизни и полной свободы выбора для каждого человека не давал. Человек - исключительно САМ творец своей жизни.
Ирина Ч.
Лучший ответ
О Ванге недавно издана книга афонского монаха из монастыря Зограф, который дешифрует ее ясновидение с православной точки зрения. Должна продаваться в церковных лавках и через интернет.
Ирина Ирина
судя по всему вам видней
Мне кажеться знала или хотябы догадывалась, что все это от дьявола.
Ну, судя по тому, что ни у нее, ни у какого другого предсказателя не было ни одного сбывшегося предсказания, кроме притянутой за уши уже после события какой-то нечленораздельной бредовой галиматьи, не думаю, что они вообще чего-то слышали.
Обычная разводка для лохов.
Galina S
она говорила, что Бог - это яркий свет. источник этого света она не познала
как она что? я думаю Ванга либо боялась спросить, либо умышленно умалчивала. Как никак можно и от верующих получить по самое нихочу.