Психология

Неужели и впрямь Бог Лицо от нас своё закрыл? Что нас терпеть уж видно нету сил ?

Нас Бог слышит и видит, и более того - Он ищет тех, кто верит в Иисуса Христа.
Ирина Чугунова
Ирина Чугунова
984
Лучший ответ
... кому нужно - видит, фотографирует и снимает на видео всю его земную жизнь. ВЕДЬ ШОУ ВПЕРЕДИ - послушай песенку Филиппа Киркорова НОВЫЙ ГЕРОЙ!

... радости многих не будет предела+
Оксана Олейник
Оксана Олейник
73 294
=Смотреть действительно. . особенно НЕ на что!!. .
И так = ВСЁ понятно..) ) ка говорится = Суду всё ясно!!..))))
Бог вынужден делать вид, что он не видит наших бед.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Если Бог будет напрямую признавать все наши беды, он из любви к нам сразу устроит нам рай. Но тогда не будет несовершенного мира, то есть, того условия, которое Бог был вынужден создать. И Бог вынужден использовать нас в этих условиях. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Терпение, даже Божественное, не безгранично, родители тоже любят своих детей, независимо от того, что эти детки иногда вытворяют ,,,но и их терпению, бывает, приходит конец,, , а мы, дети Божьи, тоже "навытворяли" уже столько и всего, что и Господь, наверное, не в силах на это смотреть ,,,
Оксана Попова
Оксана Попова
36 510
Нет, конечно!... Он любит нас, хотя и любить особенно и не за что

Похожие вопросы