Вот надо наконец заняться этой проблемой -- отчего "хватает на месяц" . Разобраться наконец, что вообще происходит с человеком. И решать эту проблему потихонечку. Возможно интерес пропадает не от того, что его нет, а от того, что его постоянно что-то сбивает -- может страхи какие-то, или обиды застарелые или мысли неправильные.
Можно сравнить это с ква-рой, в которой сто лет никто не убирался. Завалы, хлам. Пыль. Вот и начать потихоньку разгребать эти жизненные завалы. И постепенно все прояснится. Я не верю, что все это типа "фатально". Нет ! ))
Со всеми проблемами можно и нужно работать. Спокойно, без негатива. Я бы даже сказал с радостным осознанием того, что вот, наконец забрезжила надежда решить эти проблемы, которые отравляют мою жизнь. У всего есть первопричины. Надо начать с самого начала -- откуда, когда и после чего начал "пропадать интерес". Что именно и когда начало вгонять в апатию и тоску, от которых и делать ничего не хочется и неинтересно ничего.
Эх, психолога бы хорошего..
Главное - не падайте духом. Все, перечисленные вами проблемы это не так страшно на самом деле, не фатально. Все это можно начать решать. Это не приговор.
Психология
Чем помочь? Вот живет человек, не париться, что у него нет отношений, секса и личной жизни, но
Наталья Пашкина
Я бы сказала с детства . Меня даже водили к психологу именно с этим вопросом как это мне 14летней девица ничего не интересно. Прошло 18 лет ник ничего и не понято
....отношений, секса и личной жизни, но.. жизнь закрутила, завертела.
На самом деле парится про то, что первое написано, но скрытно, оттого и остальное так....
Замуж вам надо
Наталья Пашкина
Нифига... я не хочу мужа словом оставить, а детей сиротами
Таких много не состоявшихся в работе. Дело в том, что хорошая работа распределяется среди детей чиновников и и лиц с должностями. А всё остальное сплошной стресс а не работа, там надо очень плохие вещи делать с подчинеными, не советую. Я эту пирамиду прошла. Нет мне конечно грустно бывает с тряпкой в руках, но ничего есть другие радости в жизни!
помочь... только не советом ради бога..)))
Наталья Пашкина
Почему... а чем...
Может он философ.
Наталья Пашкина
Ага... нифига он не философ
это не правда почти никого не интересуют науки а только личная жизнь ...наукой занимаются для выживания это не обходимость которую не все понимают... если у чела есть здоровье то всё наладиться нужно дрочить и ждать с надеждой на лучшее...
Наталья Пашкина
Врожденный гипотиреоз
Че от нас то ты хочешь, если сама ничего не хочешь.
50%_населения_страны, _до_16_и_после_30))))_учеба, _работа, _болезнь, _социалка...
Наталья Пашкина
Не учится... причина... бросит это дело и понимает это прекрасно. А потому смысл тратить деньги время и нервы