Психология
А с чего ради столько много одиноких мужиков на набережной по ночам? Сразу видно - ПРОСТИТУТЫ.
А может геи...
Так сними парочку.
Ужас какой.. Не пойду я ночью на набережную
Арина Семёнова
Не ходи )) С твоей нежной душевной конституцией опасно )
Показываешь Свои однобокие природные инстинкты, навевая здесь людям банальные стороны повседневности? А помимо этой черты у Тебя фантазия работает, мне интересно, женщина ?
Как это странно и причудливо противоречиво.. - Вот вроде бы вопрос задаёшь Ты, но поскольку Ты не осведомлена о планах собравшихся людей, мозгов спросить либо смелости, либо чего-то из этого не хватает, чтобы спросить самой, находчивости... Но ведь исходя из вопроса - феромоны играют у Тебя Лично.. Скажи, Ты пытаешься вопрос таким образом поставить - чтобы высмеять кого-то или хочешь показаться тупой? Я откровенно спрашиваю.. Ибо исходя из Твоей философии "самкки животного", я не постесняюсь не в коем случае этого слова, она здесь вполне уместно - Все, кто не собираются, чтобы порадовать Твою интимный орган в Ночное время - Проституты, либо какие-то не такие? То есть - Ярко выраженнная сэксуальная страсть/ влечение - это причина Твоего Сознания. Почему для Тебя эти люди кажутся странными? Я Тебя сразу опережу, если Ты решишь вдруг "крылами пылко хлопать" и негодовать, обзываясь некрасивыми речевыми оборотами - Я что-то нелогичное спросил или что-то такое, что мешает прогрессировать Твоим инстинктам и дегенеративным стадным потребностям, дама? Я Вас умоляю, вразумитесь.
Вот Если бы Ты спросила, не приписывая Своих догадок, связанных с потребностями Твоей несдержанности и раскрепощённости - Ты бы прочла ответы поинтереснее, по крайней мере - тогда Твой вопрос можно бы отнести к разряду вопросов, наводящихн а определённое русло мыслей - а так, Ты сразу намёк даёшь на тот ответ, который Тебя волнует (Потипу я подразумеваю, что Ты у Нас работаешь или хобби такое... Неким "детектором подня тых кверху ху ёв", своеобразный такой детектив, который закоулки Ночами прошаривает.. Прискорбно. И какие у Тебя могут быть перспективы на эволюционное развитие, какие-либо улучшения в этом плане, если это первые мысли, которые у Тебя возникают при виде незнакомой группы людей? Пи здой ведь только мыслишь, Верно ? *)
Если Тебе действительно интересно - можешь поснимать, незнаю, жучки развесь по скамейка, послушай - будет почти как детская игра - только интереснее - увлечённость, погружения, драйву больше и заоодно узнаешь нужную информацию. Или Ты предполагаешь, что собравшиеся здесь - телепаты-провидцы, обладающие безконтактными методиками воздействия ?
А ты че там делаешь?
Или откуда узнала?
Юлия Алтухова
Они одни гуляют
Не проституты, а пикаперы. Ищут потрахаться. А ты не ищешь?
Юлия Алтухова
Вай!
Агрипина это что то из литературы кажется.. Короче это маньяки гуляют Вот Джек потрошитель так же гулял.. Осторожно.. А Джек потрошитель дурачок был конкретный Последние убийство вообще зверским было.. Он разбросал части тела внутренности по комнате а сердце жертвы забрал с собой.. Вы что хотите что бы ваше сердце забрали??? Быстро домой..
Юлия Алтухова
У нас уже пол второго ночи, я уже давно дома))