Психология

Люблю, когда у девушек нет макияжа. Сразу видно кто есть кто, без лицемерия. Проще понять человека и общаться с ним.

Почему так?
Лейла М
Вы человек очень редкий не все люди к сожалению понимают что макияж это только штукатурка на лице...
Если макияж лёгкий то ещё ладно, но многие выносят себе на лицо тонну макияжа...
Вы просто любите душу и красоту естественность..
Просто наверное вы уже на смотрелись намалеваных девушек..
Вот вам и тянет на простых
Ирина Бакшеева
Лучший ответ
вы не такой как все.. и это наверное неплохо
Виктория Купро
Да ну что Вы!!!! Сташно же такое увидеть!!!!))
Алена Власенко
Видишь перед собой настоящего человека, принимающего себя таким, какой он есть.
Alinochka Lugovaya
Если это товар то ему нужна предпродажная подготовка
Галина Орел
Вот прям хочется сразу вам кучу фоток прислать без макияжу.. порадовать так сказать..
я не крашусь ))
Лейла М Скидывайте)
И не испачкаться
Ольга Пиж
Как я понимаю, вы из колхоза.
Ирина Крюк
Потому что потом не придётся в ужасе ждать утро.
Когда насмотришься, какие чудеса творит макияж из страшных уродин, то представь, что твой ребёнок от такой женщины будет как она без макияжа. И как она без пластики.
Лицемерить пиз.. еть можно и без макиажа, кстате и без макиажа тебя могут обольстить, наивный простофиля
Татьяна Чуйко
Лейла М Без макияжа сразу заметно настоящую лично, натуру человека.
Не всё так однозначно. Некоторые на с волосатыми ногами на мужиков похожи без макияжа. К таким бедным вообще никто тогда не подойдёт
Потому что чем больше макияжа- тем меньше мозгов. Да и вообще штукатуркой только дебилы очаровываются.
а вы через макияж черты лица не можете разглядеть? вот борода понятно часть лица скрыта, если не можете увидеть с кем общаетесь, когда макияж, то проблемы со зрением сильные
Лейла М Не могу, хз почему так.
да, я тоже. Женщины с самого детства, рисуя себе новое лицо, привыкают путать свой обман с собой
Лейла М Согласен
меня больше забавляют с накачеными губами уродинки, аля уточка, так смешно смотриться
Сразу видно у кого нет денег на косметику