Психология

А Вы сможете понять стоит Вам общаться с человеком или нет.По его ответам на Ваши 5 вопросов?Здесь.

Alla Woloshchuk
Мне становится понятно уже со второго ответа.
Сандигул Нугманова
Лучший ответ
Глядя на твою траурную аву. . может разок отвечу... из жалости..
Славик, Ну что за мысли на сон грядущий!
Alla Woloshchuk Это замануха для Sofia.И она клюнула.Вобла. :-))
Смогу понять посмотрев на его фото настоящее
Понять - нет,
почувствовать нежелание общаться - да.
Elvira ......
Да
не знаю что сказать--лучше в переписке конечно-более открыт
То есть - 5 ответов на 5 вопросов и человек как на ладони ???Не очень ли просто все ?
Лидия Котова
думаю, да, смогу
~Царь~Хd ^^котэ^^
стоит общаться с каждым)) ) но не каждый хочет быть другом...
Нет, не смогу. Только живое общение может дать ответ.
Вы знаете иногда можно понять о человеке и с одного ответа на поставленый вопрос. Чем больше человек отвечает на определенные вопросы тем больше о нем узнаешь о его сущности. Потом можно ведь войти в его личный кабинет и посмотреть на все его вопрсы изучить если это уж так необходимо и сделать какие-то выводы. Можно даже на Мир зайти если не стоит там ограничение и посмотреть круг его интересов. А потом если вы не захотите общаться дальше или ошиблись, ведь всегда можно его удалить, поблагодарив за те минуты когда он с вами общался.
Lubov Rydenko
Думаю, что на Ответах как раз и бывают только те, кто хочет общаться.. . Остальные в игры онлайн режутся...:)) ) Поэтому не ошибусь, если скажу, что стоит общаться с Человеком, который сам ищет общения:)
Алена Лаптева
Не обязательно по моим, а просто по его ответам, если единомышленник то сразу видно
Главное чтобы вопросы были умными.
Оля Новосад