Психология

А мысли правда осуществляются? Если я буду думать об инфаркта или инсульта или о дата, где я погибну

Таня Полякова
Если вы на такое не боитесь решиться, может быть лучше решиться на то, чтобы наконец начать исправлять свои психологические проблемы? А ведь они исправимы. Было бы желание их исправить. Оно ведь есть ?
Иринка Никитина
Лучший ответ
Таня Полякова Оно есть но я не знаю как.
Таня Полякова Я все понимаю, что все поправил. Но у каждого бывают такие моменты, когда хочется на все забить и броситься с крыши под влиянием сиюминутной слабости.
Здесь важна не сама мысль, а ее концентрация, сила.
Юлия Сорокина
Таня Полякова Ясно... будем до максимума добирать..
Все мысли материализуются, рано или поздно, важно верить в это. А если это дурные мысли, то надо очищаться от них, думать о хорошем надо.
Нет, не правда. Это народу мозги оттроллили религией и транссерфингом чтоб он окончательно руки опустил и перестал что-либо понимать.
Таня Полякова А жаль... придется тогда суициднуть, если с работы уволят.
Вполне реально когда подопытным говорили что они пьют новое лекарства от их болезни они реально выздоравливали быстрее даже если это были витаминки. Может и в обратную сторону работает.
Когда врач говорит что вам осталось неделя он подталкивает вас ближе к гробу даже если это не так
Еленка *
Чубайса и Горбачева проклинает вся страна а они живы и здравствуют.
Nadya Ylonen
многие в своих мыслях богатые и счастливые, а в реальности бедные и тупые, так что думы это удел идиотов
Таня Полякова Я не поняла... я в них не богатая и счастливая... у богатых и счастливых пропагандирующих оптимизм и активность вряд ли такие мысли возникнут, что хочется умереть.
Мысль+ Воля = Творчество! Так что меняй мысли.
Ирина Шалугина
Мысль не творит действительность. Человек, используя мысль, творит задуманное дело - преобразуем действительность. Но человек способен чувствовать "нутром" будущее. И это он объясняет тем, что будто бы его мысль (предугаданное им) сотворила это будущее.
Таня Полякова Так вот я чувствую что нет у меня никакого будущего... какие дети я рожать боюсь потому что боли боюсь...
....то попадешь под машину
Ю.
Юлия ...
Нифига она не осуществляется