Психология

Чисто психологически, Зачем люди закупают Всего с большим запасом,?)) Если в магазинах всё есть и всё можно купить,

да ещё и в Любое время суток)) Что движет Людьми делать склад из своего дома, квартиры, жилья?)

Все вопросы Автора из наблюдений со стороны,
к Автору вопроса никакого отношения не имеют
Unknown Unknown
Здесь не психология, а чистая математика) покупая больше, покупаешь дешевле, потом, закупив один раз избежишь бестолковых трат, ходя через день в магазин, да и просто некогда людям, кто то за городом живет.
Акмарал Уразмаханова
Лучший ответ
Лень каждый день по магазинам бродить и стоять в очередях, но в основном закупаюсь когда на дачу пожить еду.
а вы историю любите?
С инфляцией борются.))))
советская привычка. запасаться. люди пережившие Войну хлеб прячут под диванами. тут больше ПСИХОЛОГИЯ. как и с отмыванием ДЕНЕГ. человек хочет себя ОБЕЗОПАСИТЬ.
Татьяна Коробейникова Что то я жил в Советское время многие лета, но никогда и нигде не видел, чтобы хлеб кто то куда-то прятал. У всех всегда был он в хлебнице.
А если война?!

Ты чо: телевизор не смотришь?! Кругом враги!!!

(Спонсор адища в телевизоре- сеть гипермаркетов Лента)
А вдруг денег не будет? Украли или ещё че нить. А в погребочке, на целую зиму едьбы))
Виктория !
Эхо войны, дружок или вы акромя победы остальное что голод, боль, насилие, сейчас и в крайней мере
Дарья Осинцева
Зомби апокалипсис
видимо у вас очень много свободного времени чтобы каждый день тратить пару часов на прогулки в магазин + у вас много свободной физической силы чтобы пешком еще прогуливаться с сумками пару часов)
Unknown Unknown Ответ по существу вопроса будет?)))
С нынешней инфлицией я удивлён почему ещё не все этим живут
..::[Hip-Hop- Dancer]::..
Чтобы не тратить время на беготню по магазинам и оптом дешевле.
Смотря о чем речь. Если о продуктах то логика есть, не нужно постоянно бегать. Один раз закупился на неделю или месяц. Если о всяком борохле, как правило повитухи всякого рода этим страдают - то это уже клиника. Внутренне быдло не знает чем заполнить свою жизнь.
А.
Алёнка ...
Генетическая память о голодных временах.