Психология

Вопрос про качество личных ответов.

Чтобы как-то поумнеть нужно ли на трудные вопросы искать ответы в интернете, или писать "перлы" из башки бестолковой, и гордиться этим?)
Елена Иванова
Елена Иванова
69 535
Пиши и гордись
Наталья Чернаткина
Наталья Чернаткина
81 390
Лучший ответ
Каждый решает для себя. Не знаю не пишу. Почитаю что другие пишут.
MH
Maya Hamrayewa
69 884
Башка у тебя толковая) Лично тебе оно не надо... в инете рыться)
Выдавай свои перлы, да еще и в стихах)
Другой вопрос, что люди тут не ценят хорошие ответы... дают по симпатии ЛО)
сАМ ЗНАЕШЬ))
Я всегда ценю Ум и чю) стихи тем более
Евгения Войта
Евгения Войта
66 687
Елена Иванова Хорошего дня, Вика!)
Нет, я не согласен с тобой. Всего не знает никто. И если мне попадается интересный вопрос, хорошего ответа на который я дать не могу, то я читаю информацию, ищу хорошие стихи иногда. Мой ответ должен быть интересным. Я хочу потом читать свои лучшие ответы, и знать, что я не зря старался. Мне это даёт положительные эмоции, именно за этим я прихожу в Ответы!)
Чаще всего я ищу помощь в интернете, чтобы п р а в и л ь н о ответить, не насмешить людей. Я привыкла, разгадывая сложные кроссворды, искать помощь в интернете, в справочниках. От меня не убудет, зато есть хороший результат. Но и голова не подводит.)
Екатерина Г.
Екатерина Г.
62 128
Ответы пользователей регламентированы только Правилами проекта. Мнение пользователей, авторов вопросов не учитывается, просто потому, что это их личные проблемы.
Поумнеть на "Ответах" не получится.
LS
Love Sex
66 199
Этот сайт к поумнению не располагает. И ты яркий этому пример.
Отвечать интересно лишь на те вопросы, в которых более или менее разбираешься, имея при этом и какое-то личное мнение. Хотя проверить правильное понимание категорий, которыми аргументируешь свои утверждения и предположения, иногда -- дело не излишнее. Ведь, многие термины мы позаимствовали вообще, бог ведает из каких, источников, и уяснили их значение по контексту, неизвестно какого качества.
Те, кто стремятся поумнеть, априори не самые умные люди. Те, кто умен, имеют возможность писать ответы "из головы". Можно перевернуть все "вверх ногами", и считать умных дураками, а дураков - умниками. Это забавно. Реальность, конечно, от этого не изменится, но жить станет веселее.
Чтобы как-то поумнеть, нужно учиться по новому.
хотите изменить качество "ответов" - уберите анонимность.)
Елена Иванова А чем мешает анонимность для ума?
это, вы вопросом, так пытаетесь людей оскорбить?) интересно зачем вам умному это нужно?)
Лучше на них вообще ничего не искать
Не поумнеешь, а наоборот..

Похожие вопросы