Психология

чем кормить мужчину, чтобы он был добрым и не жадным?

Меня внучка кормит...:)
Инна Саенко
Лучший ответ
мяском.. но не зеленью... одуванчики не все любят есть
Жибек Сафурина
Блинами и пирогами.
Духовной пищей, он станет добрым и щедрым, таким каких любит Бог.
Мария Толкаева
А сам не поест?
Ленуська Махлеева А вы Алёночка судя по ответу не любите готовить?
..☺☺ (( САББОЮ !!☺☺☺☺☺☺
Всего и побольше!
Так, так, а пальцы самому загибать?))))
тем, что он любит.
Gaukhar Savetkanova
тем, что он любит
Indira Yertis
Тем что он любит. Большинство любит мясо, хотя встречаются и вегетарианцы. Но вегетарианцы редко бывают добрыми и не жадными.
..
. ...
мясом
София Гафарова
вряд ли желудки добрых и не жадных долго вытерпят сомнительную музыку сопровождения ваших кулинарных талантов
Любовью и хорошим, добрым отношением. Это все понимают. И если это искренне - отклик, ответка ) обязательно будет.. Если уже не совсем законченный человек. А таких и кормить ничем не надо
Доброе слово и кошке приятно )
Ольга Жукова
сказками про белого бычка
Лиля Лилия
Сказками про Вашу неземную любовь к нему... и какой он особенный и неповторимый.... скушает.. будет у Вас ВСЁ...
пусть ест, что хочет - что сам приготовит.
душевной и физической любовью.
(любить не значит потакать всем похотениям)
Приготовь мясо по французски
Чем захочет, но в меру: сильно вредное только если по-другому никак. Стараться закладывать душу (готовить с любовью). Если невкусно, но с душой - можно подавать, если времени нет: настоящий муж в хорошем настроении оценит) А после плохого будет вас уважать. Он же сердце выбрал, а не наёмного повара.
Пак Лариса
от жадности лекарства нет, его только с детства впитать можно
Алена Джук
Сексом и любовью...)))))
Настоящие мужчины едят:

Вкусное, сочное, (некоторые даже любят с небольшим жирком) Мясо!

Любят шашлыки;

Мужики - Рыбаки любят рыбку (копчёную, жаренную, иногда вареную)
Inna Ugai
Как у песне Сектор газа «Щи» Щи.