Психология

Где можно найти умного, доброго и не жадного мужчину?

Следует его зачать, выносить и родить, но не физически, а «умственно». Что-то типа «материализации», которая происходит под-сознательно на каждом шагу (поэтому не воспринимается нами как некое чудо).

Но некоторая проблема в том, что ум не всякой женщины может родить «умного, доброго и не жадного мужчину». Этим (например) можно объяснить, что одной и той же женщине может по жизни встречаться (примерно) один и тот же «тип» мужчин.

С другой стороны, «рождение умом» происходит всегда парное. Мужчина и женщина зачинаются, вынашиваются и рождаются одно-моментно – наподобие однояйцевых близнецов. Отличие от однояйцевых близнецов – разно-полость.

Если ум женщины не способен к рождению именно такого (умного, доброго и не-жадного мужчину), то такая женщина нигде не сможет найти «умного, доброго и не жадного мужчину».

Но (что интересно) ум женщины, имеющей ярко выраженную способность к рождению именно такого (умного, доброго и не-жадного мужчину), находит такого мужчину буквально «на каждом шагу».
Просто мистика какая-то?

Иначе говоря, женщина искомого ею мужчину находит не столько снаружи, сколько внутри себя. Она его достаёт из себя (изнутри) и своими глазами (="зеркалом души") вкладывает (проецирует) где-то снаружи. Причём всё это происходит под-сознательно (втайне как от мужчины, так и от женщины). "И чтоб никто не догадался".

«А где мне взять такую песню —
и о любви, и о судьбе,
и чтоб никто не догадался,
что эта песня — о тебе?..»

Ищу тебя
Татьяна Рабирох
Лучший ответ
...у меня есть парочка таких знакомых. вполне себе обеспеченных.
самый главный вопрос, на котором все срезаются -
что вы можете предложить такому мужчине? зачем вы ему нужны?
Christina Butuhanova
Наталья Овчеренко Любовь и верность.)
Полным-полно "мыльных опер"!
Ксения
В кино. Вы не смотрите сериалы?
В народной библиотеке)))
оглянулся вокруг себя и кроме себя никого не приметил
Angel $$$
А как же критерий платежеспособности? =))
Ищите и обрящите....
Найти можно где угодно.
Вопрос только в том, станет ли он вашим мужчиной.
Везде... а вот найти такую бабу, это что-то из области фантастики уже.
Raziya Kaidarova :)
А для чего вам не жадный? Вы рассчитываете на его финансовое обеспечение? А сколько вам нужно и для чего?
О! Слишком много огромных достоинств для одного мужчины. Хотя есть наверняка такие. Но это надо такому соответствовать. Тоже быть ого го...
Маша Алексеева
Наталья Овчеренко С кем поведешься от того и наберешься, если найти такого, то тогда и станешь соответствовать.)
А где можно найти такую же женщину?))
Марго Кольцова
на сайте знакомств)
Amore Mio
А что можете предложить взамен такому?
Наталья Овчеренко Любовь и верность.))
Эмиля Келбиханова этого мало, вы предлагаете обещания, а получить хотите то, что уже есть...