Психология

Если женщина говорит: "Жадный мужчина (ы)", в переводе на человеческий это означает

-Хочу жить и развлекаться за чужой счёт, за счёт мужиков, а они не дают, поэтому они жадные?
Annel ***
Да. Самое то с ними работает это все зеркалить. Отвечать им а типо а ты не жадная? Если скажет нет продолжать типо поведешь меня в ресторан за свой счет? А поскольку бабы тупые с одинаковой прошивкой она скажет так ты че альфонс? И опять им надо все зеркалить ну а если ты считаешь что мужчина должен тебя обеспечивать ты тоже альфонс? Она скажет ты дебил? Не бывает женщин альфонсов мужчина должен обеспечивать. А ты ей а где это в конституции написано? Если ты не альфонс хотя тебе мужчина должен то я не альфонс а домохозяин. Им просто надо их же свинское отношение зеркалить. Все что они смогут это истерить от бессилия.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
имела 2-х мужей.. но везение состояло именно в их нежадности,

у них, у каждого, были свои прибамбасы
T.
T...... ...
очень скользкий вопрос
Мария Пашкова
Так они щаз так и говорят, все стеснения в прошлом
У меня знакомый бывшей отчислял алименты с минимального оклада . Вроде бы он числился на неполной ставке, но на самом деле зарабатывал хорошо . И он все время возмущался " вот дура, ребенку не может дать то-то и то-то . Я же ей алименты плачу ! " .
Вот такие для меня жмоты .
Юлия Косенко Алименты это вообще бред полный. Нет никакой отчетности на что они идут. И почему это всегда ребенок с матерью остается? Так что алименты это лохотрон и мужчина вообще не должен их платить.
Annel *** А она что, не может дать ребёнку за свой счёт или для баб это принципиально не приемлемо?
Ну, не только женщины хотят жить и развлекаться за чужой счет... это вообще свойственно некоторым людям, такая инфантильная позиция, типа "все мне должны",
1187598 Игнатьева
да, именно так
Жадный для одной и щедрый для другой.
Хотя жадная она, по своему существу... Она же просит!
Валька
Жадный мужчина, он и в Африке жадный. А у вас оправдание жадности.
Annel *** "Оправдание" перед кем? ну жадный и жадный, к своим во всяком случае, кровно заработанным. Имеет право относиться к ним как хочет. А баба то почему так не безразлична к этому, ей то что?
Жить за чужой счёт это тоже работа. А вот быть финансово независимым это др дело
Анна Мазина