Психология
Почему женщина обозляется, когда теряет привлекательность для мужчин(ы)?
Не каждая ЗЛИТСЯ. Обычно которые живут всю жизнь с мужем огорчаются. Плохо тем которые в молодости были популярны красивы, пользовались успехом, им тяжело стареть. Светлана, Алегрова, Пугачева. Из шкуры лезут на всякие пластические операции идут не жалея бабла.
Она думала, он человек, а он оказался просто самец...
Видимо, так и не дождалась своего принца...
Мужчине никогда не угодишь. То не по цвету, то не по запаху, то не по зубам, то не по карману.
потому что интерес остывать может неравномерно друг к другу. он ей еще интересен а она ему уже нет и наоборот. он к ней тянется а ей уже пофиг. конечно плохо когда тебе человек нужен а ты ему нет.только чаще всего это бывает когда строят отношения временные а не на всю жизнь.
а мне кажется наоборот))
женщина умирает аж 4 раза . обозленная .....мужчина 2
Обозляется или печалится.
Физиологические изменения в организме могут привести к ухудшению самочувствия, что мужчинами может восприниматься как озлобление, но на самом деле это никак с ними не связано (как и с привлекательностью)
Мужчина тут не при чём .
А по поводу озлобления, некоторые женщины не могут адекватно принять свой возраст, любой свой возраст, особенно те,у кого "часики тикают" и они не реализованы в семейных отношениях,это самые неадекватные женщины, чувство ненужности их убивает
А по поводу озлобления, некоторые женщины не могут адекватно принять свой возраст, любой свой возраст, особенно те,у кого "часики тикают" и они не реализованы в семейных отношениях,это самые неадекватные женщины, чувство ненужности их убивает
Елена Эрвин
Не обязательно из-за возраста. Бывает, что-нибудь отпиздючила такое, что от неё отворачиваются мужчины или мужчина.
Млин представил "обозляется" глаголом )
Интересно посижу послушаю .
Интересно посижу послушаю .
Похожие вопросы
- Почему женщина тянется, как цветок ввысь, а мужчина тянет ее вниз?
- Почему женщины иногда сожалеют,что не родились мужчинами ?
- А, вот, почему женщина может с легкостью отказаться от мужчины?
- Почему женщины в среднем лучше социализированы, чем мужчины? Женщине проще заговорить с незнакомцами.
- Почему женщина не готова к тому, чтобы мужчина встречался с 2-мя (с ней и кем то еще), а мужчина - не готов к тому,
- Почему женщинам не прощают то, что прощают мужчинам?? Мужчина, значит, может хамить, а женщина -нет? Так получается??
- Почему женщины, стремясь подчеркнуть свою независимость от мужчин, ведут себя, как мужчины?
- Почему женщинам не нравятся добрые, скромные, порядочные мужчины ?
- ПОЧЕМУ женщины не pискyют своей жизнью ради мужчин, а мужчины pади женщин - pискуют?
- Почему женщины (не все!) начинают ненавидеть всех мужчин, если их обидел один?