Психология
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение?

Подписываюсь под каждым словом!
Раневская зря не скажет....
на счет диет спорно ..иногда надо посидеть чтобы лучше выглядеть и быть здоровее
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на трезвость, карьеру и либерализм.
Правильно
Надо больше курить. А не фигней всякой заниматься. Себе и другим жизнь портить.
Недавно за соседним столиком, как раз была такая компания - веселых одиноких толстушек.;))
Раневская не подразумевала, что цель ее жизни - жрать и веселится в своей бабской компании.;))
Жизнь не вернёт во вчера, это однозначно. На что тратить день решает каждый сам.
но ты же ТРАТИШЬ ЖИЗНЬ - на СКУЛЁЖ свой!
Жизнь вообще скоротечна
"Кто меж строк читает, так и хочется врезать промеж глаз"
Фаина Раневская
Верно абсолютно. К сожалению, понимаешь это не сразу....
Совершенно верно на жадных мужчин я точно не тратю время. Кстати и на жадных женщин тоже.
Диету смело убирайте из этого лозунга, тем более, что она не требует времени...
Вспомнил почему то...
- Ты Страшила Мудрый?
- Нет. Я - Мудила Страшный!
- Ты Страшила Мудрый?
- Нет. Я - Мудила Страшный!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на "бытие" (всегда подлой и лицемерной =«красивой») «женщиной» (=тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение).
Иначе говоря, Жизнь слишком коротка, чтобы быть (всегда мерзкой) "бабой" (=бл-Ядью, прости-туткой).
Каждый "человек" - это (по сути своей) подлая и мерзкая тварь - "баба".
Поэтому в окончательном варианте: Жизнь слишком коротка, чтобы быть редкой мразью - "человеком". Жизнь слишком коротка, чтобы связываться с редкостным дерьмом - с "людьми".
Что значит "жизнь слишком коротка"? Это значит, что никакой жизни (во "времени" и "пространстве") "нет". "Жизнь" - это сплошное притворство и само-обман (так называемого) "человека" - Творца (=изобретателя, сочинителя, лжеца) "реальности".
А кто (что) скрывается за маской "человека"? Ни-кто, ни-что, ни-какое - "бог", пребывающий всегда вне времени и вне пространства.
Не-бытие "бога" слишком коротко (=не имеет никакой длительности и формы вообще) и поэтому ему (от нечего делать, от скуки) приходится изобретать пространство и время, чтобы затем тратить "жизнь" (время) на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (=на не-счастья, на мучения, на само-убийство).
Таким образом, "бог" изобретает "человека" только для того, чтобы его "убить" (и получить удовольствие?). Стоит ли завидовать "богу", рождающему и (в тот же "миг" - "сейчас" =всегда =никогда) убивающему собственных "детей" (=мыльные пузыри, раздуваемые его "духом" ="ни-чем"). "Из ничего муху, из мухи - слона".
"Нет правды на Земле, но правды нет и выше".
"жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты" звучит как повод не запускать себя до момента когда нужны диеты)
Именно из-за этого она и коротка.
...от части верно.
Поэтому.... её лучше тратить на саморазвитие...
да... лучше обжорствовать.... встречаться с мужчинами ради материальной выгоды.... ну а про настроение я все же соглашусь....