Психология

Ваша зарплата делает из Вас человека с ограниченными возможностями?

Елена Дылдина
Лучший ответ
Европейская зарплата многих в России вводит в транс и в зависть)) Потому не буду тут называть))
почему-то вспомнилось, как в шарашках создавались гениальные проекты полуголодными инженерами..
Не нравится получать, иди зарабатывать.
Все дело в наличии ума. Можно получать минималку, но так продумать и выстроить свою жизнь, что и пол-мира посмотришь и от красной икры тошнить будет. А можно получать зарплату за 200 тыщ, но всю жизнь просидеть на хлебе и дальше своего балкона не выезжать.
Ум решает многое.
В некотором смысле. Но возможно тут причина и следствие поменяны местами.
Не считайте все на деньги - возможности за деньги есть у всех, и, честно говоря, они мало кому интересны. А вот написать книгу, которую будут читать через двести лет, не поможет никакая зарплата. Скорее, даже, помешает...
причём с физическими и умственными
Юлия Попова
В финансовом плане.
поздно...
Алена Орлова
не в зарплате дело
Что-то не так с моим паспортом, так сегодня на стажировке и сказали.
Ирина Дебелая
Лучше не брать... Ждать и требовать намного больше
Алена Кузьмина
Моя должность делает из меня человека с большими возможностями....
Яна Степаненко
Да, это касается и моего личного свободного времени с возможностями
Аида
Хм... нет.
если о ней думать в стране утраченных возможностей, можно сойти с ума.
Возможности моих знаний, навыков, способностей, умений безграничны.
Мои границы не зависят от материальных возможностей. Даже если и требуются деньги, я продумываю другие варианты возможных событий. И деньги приходят:)