Больше спать.
Самое интересное к гениям приходит во сне.
Психология
В чем состоит секрет гениального мышления?))
тем что оно вне правил законов канонов и инструкций. Парит над миром аки птица и вся вселенная открыта для него.
Елизавета Усольцева
Хорошо сказано !
В объеме информации в голове. Обычный человек думает о пункте А потом переходит к Б и только после доходит до В. Гений думает сразу А-В
Широта мышления. Понимание причинно - следственных связей. Большой обьем знаний.
В абстрагировании от посредственности
Нормальные герои всегда идут в обход )"
....https://youtu.be/xutpxia3Qkc Ногу Свело! - Хару Мамбуру ))))
Неси чё хочешь главное не облизывай это)
в предельной простоте в подходе к вопросу, смотрите ведь все великие открытия необыкновенно просты и очевидны...
Гениальное всё просто - нужно просто инженерное мышление - простая инженерия!)
Все режиссеры делятся на две категории, одни думают что они гении, а вторые это знают точно. Только время расставит все по своим местам. А современникам гения остается только догадываться
ну и завидовать конечно.
"Если ты думаешь, что ты гений, то ты и станешь гением" . Ты не станешь тем, кем боишься себя представить. Пусть это сначала и звучит слишком громко, но первый шаг - это осознание своей гениальности. Второй шаг - это работа, работа и еще раз работа над своими талантами + капельку вдохновения.
Елизавета Усольцева
Прям мои мысли прочитал. Я тоже так считаю
Мышление гения-это самый короткий путь к решению задачи. Разум преобладает над эмоциями. Всегда
Практика доказывает критерий гениальности