Психология

Главное отличие богатого человека от бедного состоит в разном способе мышления?

Елена Швец
Богатый человек не экономит на соблазнах жизни, а бедный комплексует по поводу своей недееспособности ...
Богатого можно узнать по фразе : " Моя Женщина - божество! Моя мать - святая " , а бедный будет кричать на всех углах о продажности женщин и шлюхах, ибо богатого человека украшают не только таланты и раритетные красивые вещи, но прекрасные и умные женщины ...Короля воспитывает только Королева !
Ольга Макайденко
Лучший ответ
да, мышление Богатого и Бедного человека очень сильно отличается.
Богатые люди имеют более широкое и глубокое мышление, они не зацикливаются на мелочах и мыслят по крупному.
Поэтому они и богаты!
Nargiz ))))))))) А как же алчность, жадность и жестокость? Я думаю это свойственно и тем и другим.. Но при разных условиях
от счёта в банке :)
__
_Ксеня _
В России нет. У нас решают наглость, злоба, беспринципность, изворотливость. Если это способ мышления...
Лина Иванова
когда как! вот допустим если вам в наследство мульён оставят то вряд ли у вас склад ума поменяется! ну а если вы его сами заработали то да! ну опять же кто просто в струю во время попал тоже не факт что по уму чем то отличается! ну а так у всех по своему!
Дизайн Пошив
да, способ мышления богатого от бедного кардинально отличается, но это происходит после того, как стал богатым, но никак не до...
Ольга Угарова
Главное не заиметь богатство, главное удержать это богатство . Основа здесь - жадность .
да. бедный ленивее в мыслях, действиях, больше сомневается
зависит от капитала
В эквиваленте оценки СТАТУС КВО.
Тамара Клюева
боюсь что все на много проще и банальнее
И это тоже.
Z*
Zara *****