Психология
Если меня раздражают слишком толстые люди, это очень плохо? Каюсь. Но как же можно так сильно себя запустить?
Честный вопрос. Надо бы разобраться, ЧТО в Вас самой зеркалят эти люди?.. Возможно, у Вас есть некие чрезмерности и излишества, о которых они Вам кричат?
Алина
Просто меня задолбало постоянно себя ограничивать, а они, как животные, жрут не в себя, и считают, что весить 120 кг .это нормально))
Лучше следи за собой а не за ними.
причин на это много... поэтому, как знать
очень толстым может стать любой, даже некогда стройный из за нейроэндокринных и гормональных сдвигов в организме, где даже спорт два раза в день не панацея
это не плохо
просто ты сама жырная корова
"Если все вокруг не те-поищи в себе".
это нормальная реакция животного внутри тебя)))
По каналу TLC идёт сериал "Я вешу 300 кг".Многое становится понятно, хотя зрелище вызывает смесь жалости и отвращения. Чаще всего люди заедают детскую обиду и сильный стресс, одиночество в сложной ситуации. Те, у которых узкий круг интересов, домохозяйки в основном. У них образуется зависимость от еды, они получают от неё удовольствие и утешение. Жрут в основном фастфуд, потому что лень готовить, особенно если готовую еду можно купить на каждом углу. Отсутствует воля и самоконтроль. В семье есть склонные к полноте, как правило, но не в такой мере. Ожирение-это болезнь, и её лечат.
Алина
300 кг это лень и безволие.
полнеют те, кто не способен дать отпор таким наглым как ты
полнеют от переживания несправедливости
и не каешься ты
а зря
придётся
полнеют от переживания несправедливости
и не каешься ты
а зря
придётся
Они не специально. Есть много заболеваний с такими симптомами.
Если вы раздражаетесь от того, что никоим образом от вас не зависит и на вас не влияет, то это ваша глубоко внутренняя проблема, от которой необходимо избавляться, ибо раздражение не сулит нам ничего хорошего)))
У Вас гордыня. "Я на более высоком уровне развития, со мной бы такого не случилось". Если Вы не справитесь с осуждением внутри себя, окажетесь в такой же ситуации. Осуждение это вообще лучший способ привлечь такие же обстоятельства, проверено на личном опыте. И не только веса касается.
Алина
Просто я не ленивая. И у меня есть воля.
Есть особенности организма. Причём не только с физической стороны, но и психической, эмоциональной. Бывает люди просто стресс и неполноту (жизни) заедают, бывают просто в ходе рутины вес набирают, когда-то физических нагрузок мало. Не нравятся и не нравятся, ничего с этим делать не надо. А вот понять нужно, что судить не стоит. Они такие, какие они есть и, как верно сказано, - нужно побывать в шкуре человека от начала до конца и только тогда судить насколько верна ваша точка зрения. Как правило оказывается так, что человек понимает, что у каждого свои проблемы и изъяны - просто часть этой непростой, как и у всех, жизни.