Психология

Это наверное очень плохо, когда некоторые люди раздражают и ты начинаешь их избегать? Ну не лежит душа общаться и

слушать всякий бред
ничего плохого, если избегаешь тех кто вампирит твою энергию.
Valeri Leiza
Лучший ответ
это так отвратительно, особенно когда они хотят а ты нет!
они лезут к тебе а ты убегаешь
а бежать то некуда, епть
Казалинский Гидроузел Им.а.а.тыныбаева Прекрасная трансформация... ))
Здравствуй,Добрая девочка.
самое что ни на есть нормальное состояние
Омар Хайям сказал:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Olga Berman
Кому плохо? Кто хочет общаться. тот найдет с кем общаться.
Может вы не до конца их знаете и совсем не знакомы.. как здесь например.
######## @@@@@@@@@
Ну иди я тебя пожалею, приласкаю, успокою, поглажу, солнц... поплачь... поплачь, не сдерживайся ))
Ирина Шаханова Здравствуй))
Это наверное-очень пофиг.. . ))
Я Вас понимаю. У меня у самой такое часто бывает. Иногда приходиться общаться по работе. Вне работы как правило я с ними не общаюсь. Ну нет желания, а заставлять себя смысла нет.
Елена Сережина
Это - естейственно. Но положительного от этого - очень мало.
В КАЖДОМ человеке есть что то хорошое, каждый человек заслуживает ЛЮБВИ.
Но на это - нужно много энергии. Не всегда у человека есть много энергии, чтобы любить весь мир. Но если человек раздражается - это очень хороший знак для его души. Значит пора взять себя в руки и очишаться, открыть в себе понимание и любовь, учиться проходить испытания, чтобы спасти душу.
Раздражительность - это симптом того, что душа заболевает. А люди нас учат, нужно благодарить их!
ДА, а очень плохо когда-то количество раздрающих тебя факторов увеличивается, и желание вообще с кем-либо общаться гаснет постепенно. Но, если это касается всего лишь нескольких персон, то это бывает и ничего в этом плохо нет, в конце концов каждый человек имеет право выбора с кем общаться, а с кем нет, а если это постепенно распространяется и на других персон, значит проблема в себе.