Психология

Какие советы вы бы дали себе 19-летнему?

Бери от жизни все, что можешь,
Бери, не бойся ничего,
Ведь жизнь на жизнь не перемножишь,
А дважды жить не суждено...
Ayakoz Ayashka
Лучший ответ
Не люби тощих девиц. Они тебя сума сведут.
_Татьянка_ *********
этого придурка - обходи стороной
Айгуль Ляшева
я все делала правильно, советов нет
Полина Довгаль
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Имей зрелых друзей.
Меняй Жизнь и ничего не бойся...
ешь рыбу
Лира Сёмкина
живи по общему для всех людей.... смыслу жизни
Катя Левицкая
Ох, боюсь, что я стал бы подавать дурные советы...
Раиса Кучукова
Немножко решительности в жизни..
И всё могло бы быть иначе.
Не суетиться никогда. Не заискиваться ни перед кем. Научится уважать себя... даже если из-за этого придется расстаться с друзьями.. и быть одной. Что самоуважение и нормальная самооценка важнее... такой дружбы. где тебя не ценят и понижают самооценку.
Не пить много алкоголя....
Не позволять унижать себя никому..
Выбрать 1 главную цель и идти к ней не сворачивая...
Не общаться с токсичными людьми....
Алина Сердюк
Следи за здоровьем
Учись на отлично
Копи на квартиру
Цени близких
Цени свободное время, с каждым годом его будет всё меньше
Не будь таким избирательным к девушкам вокруг
Путешествуй пока есть друзья бездельники и возможность
Не замыкайся в плане учёбы, стремись к большему - вали за границу
Только один - БДИ.
Вера Воропаева
Вернуть бы их, те 19 - ть... я бы цели другие себе ставила..
никаких, я тогда всё правильно делал, служил в армии....
Занимайся сексом, настенет время и тебе это станет недоступно... и все.... останется только вспоминать
Учись придурок!!!
Алла Иванова
Главный совет: не спеши совершать поступки, в смысле которых ты не уверен. Все делают и говорят, что это правильно и хорошо? - никого не слушай, а если очень хочется, окончательно и точно разберись всё ли так на самом деле, как говорят. Тоже самое и наоборот: не хочется потому что думаешь, что это слишком сложно? - разберись с тем, насколько это сложно на самом деле. Приучи себя к мысли: все вокруг действуют в первую очередь в собственных интересах. Это не значит, что на тебя всем плевать, но это значит, что на себя всем не плевать больше, чем на тебя. И ещё: никогда не опускай руки. Слабые и беспомощные никому не интересны, все любят сильных и целеустремлённых.
Затарься биткоинами вовремя))
Копи деньги, меньше трать
Роза Сорокина
Брось вредные привычки, а в остальном норм
Работать умом, душой и духом.