Психология
Какой СОВЕТ вы бы дали новичку на Ответах? Здрасссте:)
не ведись на провокации, будь собой и надолго тут не задерживайся_)))
Татьяна Николаевна Суховеркова
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
Не гнаться за каждыми 2 баллами, а стараться получать больше лучших ответов! То есть отвечать много реже, но, как можно, лучше!
Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос.
При ответах:
- Ваш словарный запас должен быть приятным, . остоумным, прикольным и не глупым,
-иметь запас картинок на разные темы и роликов в том числе, - ОХ УЖ ЭТИ ЛИМИТЫ НА НИХ, как они мешают.. .
- иметь запас прикольных, . хороших. в тему стихов и Ваших же хороших удачных ответов,
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
При ответах:
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
не говорить то, что не знаешь. Говорить только то, в чем абсолютно уверен.
Я бы ему просто пожелал не дойти даже до уровня знаток. Зато искренне и от души. Но если он все же намерен тут просиживать зад, чтобы он не поддался хотя бы на гонку соревнований, нелепую конкуренцию и т. д. Не придерживался чтобы одного стиля ответов, чтобы потом с другого акка отвечать в другом стиле, а отвечал разношерстно с одного, прям как Я )))))
ну ты ж Прелесть! ей и будь!
Не верь, не бойся, не проси...
Попал в волчью стаю, не вой по волчьи!!!
что написано пером-не вырубишь топором... пиши то, что не повредит твоему реальному будущему....
"Оставь надежду всяк сюда входящий"...)))
Ну если серьезно, пожелала бы удачи найти свою аудиторию...
Будь собой, чтоб не завраться
ставить мне 5
никому не верь ;)
НИ к чему НЕ относиться ЗДЕСЬ серьезно .
и не вестись на вирт-очарование, вирт-флирт и вирт-любовь :)
Рейтинг ничто, общение всё))))
Ольга Ляшенко
Super!!!)))
Расслабься и отдохни, от трезвости не сходит с ума.
Не убий, не укради, люби ближнего как себя и почитай мать и отца своих. и да не флуди
отвечать на что попало,
может это все сойдет
и однажды из всей кучи
лучший к вам ответ придет!
=)))
может это все сойдет
и однажды из всей кучи
лучший к вам ответ придет!
=)))
когда создаёшь опрос, то ставь метку "опрос", тогда проголосует гораздо больше людей
Иноят Хайдарова
Это ничего не даёт!!!
выбери ту категорию в которой ты более компитентна давать ответы
не давай советов по тем вопросам, которые не постиг по-жизни сам!!