Психология

Какой СОВЕТ вы бы дали новичку на Ответах? Здрасссте:)

Ольга Ляшенко
не ведись на провокации, будь собой и надолго тут не задерживайся_)))
Людмила Берзенкова
Лучший ответ
Татьяна Николаевна Суховеркова ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
Не гнаться за каждыми 2 баллами, а стараться получать больше лучших ответов! То есть отвечать много реже, но, как можно, лучше!
Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос.
При ответах:
- Ваш словарный запас должен быть приятным, . остоумным, прикольным и не глупым,
-иметь запас картинок на разные темы и роликов в том числе, - ОХ УЖ ЭТИ ЛИМИТЫ НА НИХ, как они мешают.. .
- иметь запас прикольных, . хороших. в тему стихов и Ваших же хороших удачных ответов,
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
Лариса Лушнева
не говорить то, что не знаешь. Говорить только то, в чем абсолютно уверен.
Каролина ;;;
Я бы ему просто пожелал не дойти даже до уровня знаток. Зато искренне и от души. Но если он все же намерен тут просиживать зад, чтобы он не поддался хотя бы на гонку соревнований, нелепую конкуренцию и т. д. Не придерживался чтобы одного стиля ответов, чтобы потом с другого акка отвечать в другом стиле, а отвечал разношерстно с одного, прям как Я )))))
Елена Рагозина
ну ты ж Прелесть! ей и будь!
Не верь, не бойся, не проси...
Е*
Елена ***
Попал в волчью стаю, не вой по волчьи!!!
что написано пером-не вырубишь топором... пиши то, что не повредит твоему реальному будущему....
"Оставь надежду всяк сюда входящий"...)))
Ну если серьезно, пожелала бы удачи найти свою аудиторию...
Будь собой, чтоб не завраться
ставить мне 5
Ольга Ли
никому не верь ;)
НИ к чему НЕ относиться ЗДЕСЬ серьезно .
и не вестись на вирт-очарование, вирт-флирт и вирт-любовь :)
Рейтинг ничто, общение всё))))
Расслабься и отдохни, от трезвости не сходит с ума.
Не убий, не укради, люби ближнего как себя и почитай мать и отца своих. и да не флуди
отвечать на что попало,
может это все сойдет
и однажды из всей кучи
лучший к вам ответ придет!
=)))
когда создаёшь опрос, то ставь метку "опрос", тогда проголосует гораздо больше людей
Tatiana Doros
Иноят Хайдарова Это ничего не даёт!!!
выбери ту категорию в которой ты более компитентна давать ответы
не давай советов по тем вопросам, которые не постиг по-жизни сам!!
Алла Сухая