Психология

Какой совет Вы бы дали Карлсону?

Crazy Doll
Чтобы сладкого поменьше поглощал, иначе не пригласит его Золушка на бал!
= Майская=
Лучший ответ
Присмотреться к фрёкен Бок, не пришлось бы варенье у ребенка клянчить))))
??
???????? ??????
слезай с крыши
Marianna Shalman
иногда прилетать и к взрослым
Полетал и хватит))
Инна Щеглова
Что бы следил за состоянием пропеллера, что бы было надежно летать
Залетел бы, что ли. Варенье найдётся, много)
Не летай к мальчикам -вырасти девочку и женись на ней ! .))))
От троллейбусных проводов можно подзарядить АКБ.
Муррр...
Елена Cnfa
Перестать быть взрослым ребёнком....
Не жужжи...
надо построить дом -посадить дерево и вырастить сына--
хватит уже лазить по крышам-
Сесть на диету, найти работу
Я бы ему сказал: "Изыди! ". На родине, в Швеции, Карлсона не любят, считая его «хамом, эгоистом, обманщиком, хвастуном и подстрекателем» . А в России почему-то считают, что все его недостатки оправдываются его обаянием.
Вглядитесь, если не в книгу, хотя бы в мультик: разве можно дружить с такой сволочью: когда можно оттянуться (перебить посуду, выпить варенье, покачаться на люстре, уйти из дома гулять по крышам и т. д. ) он тут как тут. При первых признаках неизбежной расплаты за содеянное его как ветром сдувает.

Пока не поздно - сотрите его с дисков компа. Поймите, я через это прошел: когда я понял, что меня НИЗВОДЯТ было поздно. Я до сих пор лечу дочку усиленными дозами мультиков Федора Хитрука, Юрия Норштейна, Эдуарда Назарова и других.
жрать поменьше