Куча проблем но лекарство - одно.
Я бы просто указал что это всего лишь приходящие и уходящие мысли.
Психология
Какой СОВЕТ вы бы дали тому кто дум ает о себе: "Я жалкий и бесполезный человек "?
да много разных советов --например научиться воспринимать и любить себя таким какой есть Вообще-то мне часто приходится давать советы подобным персонажам--на каждый конкретный случай --свои советы
"Братолюбие живет тысячью душ... Себялюбие - только одной, и при том очень жалкой!... "
Прекрати прибедняться..))
спросила бы его, что он может сделать, чтобы стать полезным человеком?
"Полюбите себя, таким, какой Вы есть")
Человек не может быть бесполезным.... Пойдите к инвалидам, сиротам... там вы всегда пригодитесь и будет от вас польза. Ну а если вам просто нравится себя жалеть ( ах он меня не любит, ах я не богатая и не знаменитая... ) и при этом еще и ничего не хотеть делать... То флаг вам в руки..
вы хотя-бы читаете то что вам ответили на предыдущие ваши вопросы? у вас скорость, как у пулемёта - два вопроса в секунду.
Юлия Овчаренко
А вариант "Почитаю ответы ПОТОМ" - твой мозг тормознувшийся на уровне ШКОЛОТЫ не "родил"?
Перефразируя Кузьму Пруткова-хочешь быть несчастным? Будь им!
"намотай сопли на кулак и перестань жалеть себя... "
попросил бы что бы он еще раз внимательно подумал об этом.
меня такие бесят своей тупостью. еще таким в 99% случаев свойственна баранья упертость. им сложно что то сказать, таких только палкой пи.. дить.