Респект за вопрос!!!! А мой вариант.. таков.. .
Счастливее тот кто даёт... а не тот кто получает... (совет от Иисуса)
Психология
Лучший совет, который вам дали, какой?
Ничего не советуй пока не попросят. Да и если попросят тоже нежелательно.
Наталья Церковная
жаль..
Если что то хочешь сделать, сделай заранее!)
Не жалей прощаться со "вчерашним" днём, ибо его в идеале нет.
Плюй на все с высокой колокольни
немало советов узнала.
многое взяла на вооружение.
взять хотя бы тему конфликтов.
многое взяла на вооружение.
взять хотя бы тему конфликтов.
не давать советы
Время всё расставит на свои места.
Не давать советов....
Сначала подумай что ты хочешь сказать или сделать, потом обдумай то, о чем ты думаешь и лишь потом делай...
Верь в себя, - я сам его взял, в качестве личного.
Сорри ) - Если свое дерьмо не вызывает эмоций, зачем обижаться на чужое.
"Каждому свое"
Все злые люди -несчастные люди, будь к другим добрее и счастье само тебя найдет))
Не делай зла!
Будь собой. Казалось бы, такая простая вещь, но я очень долго к этому шла.
Гм... Лучший?. .
ПРОСТИ И ОТПУСТИ.
Правда, следовать ему - ой, как сложно.. .
Не всегда получается, особенно с первого раза.
И самое важное - не заморачиваться, ведал ли тот, кого нужно простить, что творил он.. .
ПРОСТИ И ОТПУСТИ.
Всегда думай о последствиях
Елена Житлухина
Отличный совет!
Слушай советы, чужое мнение, но делай так как ты считаешь нужным.