Психология
Какое ощущение было для Вас необычным?
Когда впервые своего ребенка новорожденного увидела.. Это правда.. Какой-то переворот сознания и радость, и счастье... Короче абсолютно глупое, но космическое ощущение было сказки, и никогда до этого не испытываемое мною..
я н знала, что во мне живёт настолько извращённый мат
С коллегой при встрече в жаркий полдень заговорили о нашей ученице, которая недавно родила первенца. Необыкновенно светлый человек, несмотря на трудности, которые ей пришлось пережить...
Меня поразили мурашки, те, особенные...
Я знаю мх природу, когда говоришь о чём-то возвышенном...
Я просто выразила свою радость за то счастье, которое наконец-то испытала эта молодая женщина.
(мы с ней переписываемся в ОК)
Меня поразили мурашки, те, особенные...
(мы с ней переписываемся в ОК)
Когда прочитал легенду о Лилит. У вас необычное имя
)))
Погладить Черепаху...
не по Панцирю- по Головушке, и она не спряталась...
Чувство нежности, когда любимый человек что-то делает, рассказывает или смеётся, а ты на него смотришь и думаешь о том, как ты его любишь, какой он хороший, красивый, любимый
казалось что кто-то во мне живет
В сердце прям "кольнуло",это любовь))))
если скрестить указательный палец и безымянный и потрогать кончик языка, будет реальное ощущение, что язык раздвоеный.
более ничего необычного за всю жизнь не ощущал
ощущение НЕОБЫЧАЙНОЙ лёгкости!
всё делалось наилегчайше!
даже веса вещей не чувствовал!!!
да и сам будто ПАРИЛ!!!
так было всего пару раз...
а жаль что так мало....
что это было - ЗАГАДКА....
всё делалось наилегчайше!
даже веса вещей не чувствовал!!!
да и сам будто ПАРИЛ!!!
так было всего пару раз...
а жаль что так мало....
что это было - ЗАГАДКА....
От несправедливости этого мира. От осознания кто у власти и у нас и зарубежом и что вообще происходит. Прямо шок.