Психология
Попрошайки с побирушками вызывают у Вас жалость к ним? Считаете что Вам воздастся если подадите?
Вам не кажется что надо помогать не тем кто у Вас клянчит, а тому кому помощь требуется на самом деле в действительности?
Вы хорошо понимаете это и каждый понимает это, но к сожалению не все понимают программу Бога.
1) Вам нравится то, когда вас просят о материальной помощи?
2) Вам нравится то, когда вас не просят, но нуждаются и вы помогаете сами?
Теперь обратите внимания на то, что в обеих ситуациях нужда одинаковая, но первый вариант вам не нравится. Ответ прост, Бог не любит попрошаек, если человек попрошайничает у другого человека, то он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не осознает о том, что обо всём надо просить только своего создателя, так как всё зависит от него и по его воле всё происходит.
С Философской точки зрения это выглядит так, во время обращения в сторону Бога, Бог направляет этого человека или другого человека в его сторону, который рад помогать, помощь может заключаться не только в материальном плане, она может заключаться в направлении, то есть вам могут предложить выгодную работу, после чего вы возвыситесь и станете самодостаточным во всём плане.
Во время обращения в сторону Бога происходит следующее, Энергетическое заявление телепатическим образом призывать в свою пользу тех, кто рады помочь, люди включаются не зная о том, что их включает Бог.
Елена Портасова
В принципе согласен.. Если бога не затрагивать : )
Подаю очень редко. Бог подаст....
Мне противна эта публика и
мне есть кому помогать.
Попрошайки и побирушки - не самые бедные, им просто не стыдно побираться, а многим действительно нуждающимся стыдно и они просить не будут.
Вы правы. Хотя некоторые мои знакомые считают, что надо подавать всем, кто просит. Никогда не подаю побирушкам-актёрам .По-настоящему нуждающийся не унижается до такой степени
милостыню подают с другой целью, если человек бескорыстен
Елена Портасова
публичное показушничество? такой смысл в подаяниях : )