Психология
Говорят что злость выливается в серьёзные болезни а вы в это верите? Психологический вопрос
это так и есть)))
Olesiada )(
Скажите а кто вы?) Вы же меня знаете! Ну если можно рассказать конечно - если же нет) то извините!
Эмоции очень влияют, особенно негативные. На себе удостоверилась.
Olesiada )(
Можно и умереть ( ну я в смысле так рассердиться и возненавидеть что умереть
Существует тесная связь между телом и умом. Поэтому старайтесь избегать ненужных переживаний, безудержного гнева, зависти и вообще любых разрушающих эмоций. «Оставь гнев и отвергни ярость»,— говорится в одном источнике, а также сказано: Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства.
Гнев тоже может вредить здоровью, поскольку считается, что агрессивные, враждебно настроенные люди чаще болеют ишемической болезнью сердца и потому более подвержены сердечному приступу.
человек заложник своих диагнозов
о которых даже и не подозревает
Вполне может. Не всегда
Не имеющая выхода только.
Твои слова, да к Богу. Тогда бы до проекта Ответы многие бы не дожили, а так, как та лошадь умершая от капли никотина
Говорят что кур доят. А мы пошли, и си.. к не нашли.
да
В них выливается все.
Это коан такой))))
Стресс влияет на физическое здоровье, это правда
даже как то видела список болезней от определенных эмоций) Гнев копящийся в себе приводит к раку.... а влюбленность к насморку)))
"Кто стремится к добру, тот ищет одобрения, а кто ищет зла, на того оно и придет."
Научный факт.
Это научный факт. Когда вы испытываете какие-то эмоции, выделяются определённые гормоны. Радость - серотонин, удовольствие - дофамин, стресс - кортизол, злость - адреналин (это я очень очень упрощённо)
Гормоны это не просто какие-то прикольные штуки, чья единственная функция - выделяться и иметь название. Гормоны - это очень мощные вещества, изменяющие на какое-то время функции всего организма.
Поэтому если вы постоянно подвергаетесь злости, в вашем организме постоянно выделяются определённые гормоны, а значит постоянно организм изменяется под их воздействием. А теперь сами подумайте, насколько хорошо это сказывается на здоровье