Психология

О Гоге-Жоре из "Москва слезам не верит". Психологический вопрос.

Видел препарирование его личности
Одной феминисткой. На нескольких печатных листах.
Вкратце. Он НЕ мужик, быдло, запойный алкаш,
Слабак, неуверенный в себе, нарцисс, домашний диктатор,
И там много в таком духе. Карочи, ниже плинтуса.

Вы согласны с таким определением?
А кто ж тогда мужик, если не он,
Правильно поступающий и за свои слова отвечающий?
Мнения ваши интересны.
Я когда пересматриваю этот замечательный фильм то всегда жду вторую часть, чтобы лицезреть сцены с ним! )) Он прекрасен! )

Мужчина ценен действиями, которые говорят за него, а не словами, которые бегут впереди него.
Ирина Бугурусланцева
Лучший ответ
Ну во-первых та дама совсем не феминистка, обыкновенная мужененавистница. А Гога мужик, редкий теперь, да и всегда. Просто не всякая современная потребительница, а их много, сможет с ним жить.
Да пусть пишет, что хочет! А Оскара она у фильма не отнимет....
Алена Сыч
Бататов же, как про него можно плохое написать, он сам по себе, ух!!!
Ирина Сытник Баталов только, уж извините..
Ольга Морозова (Нюхляева) Баталов ни при чем. Оказывается, книга такая есть. Так расклад по книге, по герою.
Он-герой своего времени, и только. Допустим, мне он не нравится. Воспринимаю этот образ, как собирательный, не боле.
*| Бишi Кыздар |* невезуха у тебя просто ...печалька ...бу бу бу)
Люди больше всего ненавидят то чему завидуют)
Juliana Х.с ***
Прекрасный образ настоящего мужчины: умного, несмотря на отсутствие ВО, чистоплотного, решительного и ответственного. Мечта женщины!)
ps А книга, скорее всего, написана на основе сценария. А не наоборот.
Гнилой насквозь.
А про феминистку вы придумали.
Нонна Malinka
вопрос интересный... мдя)) Он- мечта. её. Каждому своё.
Оксана Граль
Оксана Граль Витрайя райя
обгадить и уничижить можно все, что угодно..
Dasha Prihodko
жаль, что мне не встретился такой мужчина.... но мне встретился другой))))
Нормальный мужик.. как и большинство из нас
Бред... Несмотря на такие характеристики завоевал женщину, имеющую не самое низкое положение в советском обществе...
Skillet*
Видимо у женщины проблемы в личной жизни))) Недо.... люблена))))
а судьи кто?.. пусть сперва свою автобиографию на нескольких листах напишет.. чего в жизни добилась и что для людей сделала хорошего.. Кроме критики мужчин.
Ольга Морозова (Нюхляева) я не сохранил это, там фота ее была. ну в общем, да... там тяжелый случай судя по всему)
а че стараемся, Пуся?)
не?
нет реакции?)))
бггг)))
мечта )
где он такой мужчина в реальности
Видимо только в кино..
Нормальный он мужик... вопрос в том.. кому что надо...
Кому то нравится рафинированный Рудольф, кому то мужик от сохи, кому то спортсмен.. а кому то Гоша..)